г Ростов-на-Дону

Пивной офис

Пивной офис
  • пр-кт Ворошиловский, д 52А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пивной офис"

  • Кирилл
    Ноябрь 3, 2014

    Не вижу смысла в этом заведении, по сравнению с другими барами и пабами здесь все гораздо дороже, а уровень один и тот же. Не удивительно, что в пятницу вечером(!) в нем кроме нас никого не было.

    Читать весь отзыв
  • Pruski Russia
    Октябрь 28, 2014

    В пивном офисе, все очень просто, сдержанно , без излишеств, ходили туда поесть в обед, а не пить пиво, так что про пиво сказать ничего не могу, а вот еда хорошая , не дорогая, роллы такие ж как и в рисе, даже названия, только цены прежние . А в рисе подорожало уже давно, кроме роллов,…

    Читать весь отзыв
  • VeraVera
    Август 23, 2014

    Всегда было интересно, что же это за офис такой. И вот однажды мы пошли с друзьями посмотреть матч. Людей было много, мы даже еле нашли свободное место. Нас долго обслуживали. Самое интересное, что я заметила так это то, что в здесь меню очень похоже с меню «Риса». Цены практически такие же! Я там потратила всего…

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 26, 2014

    Готовят в «Пивном офисе» вкусно. Здесь можно попробовать немецкие колбаски и тушеную капусту, это отличная закуска к пиву, выбор которого здесь очень даже неплохой. Есть курящая и некурящая зона. Пиво и закуски обойдутся примерно в 600-800 рублей на человека. Но само помещение мне не очень понравилось, тесновато, мало света и как-то неуютно. А еще тут…

    Читать весь отзыв
  • Киса Король
    Май 31, 2013

    Ужасное меню! Не супы, а откровенно куриные кубики маги или типо того. Я так и дома тогда могу себе суп сделать, потратив всего рублей пять! А цезарь с курицей вообще сухой, без заправки и даже без оливкового масла, а стоит он недешево 150 рублей! По бару ничего сказать не могу, потому что я за трезвый…

    Читать весь отзыв
  • Ksenia Lekanova
    Май 31, 2013

    Это кафе вообще плагиат кафе «KillFish», даже логотип один и тот же (скелет рыбы), только вот здесь не так вкусно как в килфише…а хуже-ассорти из морепродуктов-ужасное, а стоит 550 рублей!. Да здесь даже нет хорошего ассортимента пива!! Позор, а еще такое название! В этом «пивном» заведение я разочаровалась.

    Читать весь отзыв

Похожие компании