Elis

  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Elis"

  • Катерина
    Декабрь 21, 2014

    Недорогой магазин, со средним качеством вещей. Ассортимент большой, от нижнего белья до верхней одежды ( куртки, пальто). Оформление магазина хорошее, но в тоже время беспорядок на полках снижает его оценку. Последнее время все реже и реже стала приобретать тут что-либо.. После стирки большинство вещей теряют свой вид. Вытягиваются рукава, со временем появляются катышки на одежде….

    Читать весь отзыв
  • Алла
    Май 26, 2014

    Хороший магазин более классической одежды. Мне не нравится этот магазин, потому что вещи из него не вписываются в мой стиль. А так, сама по себе одежда очень качественная, но смущают бледные, приглушенные тона. Консультанты вежливые, помогут радушно, если к ним обратиться!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Самойленко
    Май 15, 2014

    В этом магазине качественная одежда. Здесь приобрела блузку за 600р., отлично служит. Цены, конечно, высокие. Но оно того стоит. Я здесь бываю не часто, так как повседневную одежду здесь не найдешь.

    Читать весь отзыв
  • kri.shashu
    Май 14, 2013

    Одежда ELIS всегда актуальная, стильная, не уступающая модным европейским брендам, и по привлекательным ценам. Но хочу сказать, что коллекция адресована для женщин 25 – 45 лет. Так что, лично мне, этот магазин не подходит. А так вещи симпатичные. Лет 10 может буду одеваться в этом магазине, но сейчас)

    Читать весь отзыв
  • Ника
    Май 11, 2013

    Симпатичный магазин) Красивая и стильная одежда, широкий выбор, цены соответственно бренду, приличные) Но лично для себя ничего интересного не нашла) НО на вкус и цвет товарища нет).

    Читать весь отзыв

Похожие компании