НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница
  • ул Древлянка, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница"

  • Алина Андрейченко
    Март 6, 2017

    Ужасная клиника. Врачи безграмотные. Обдираловка!!!

    Читать весь отзыв
  • Aлла Амосова
    Февраль 21, 2017

    Не серьёзная,не солидная клиника,которая не дорожит своей репутацией.Очень юный состав врачей,которые пришли на работу как на тусовку.Все заняты собой,своими проблемами,хохочут без остановки.Когда я пришла на прием,администратора на месте не было,посетителей тоже.В одном из помещений открыта дверь,где все работнички и заседают.Ждали админа,врача.Первый раз посетила клинику и остался не приятный осадок.Меня просто развели на деньги.В клинике идёт…

    Читать весь отзыв
  • Алина Андрейченко
    Февраль 15, 2017

    Если вам не жалко животное, некуда денег девать- Добро пожаловать в Ад.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Вологдина
    Январь 17, 2017

    Ни когда не обращайтесь в эту ветлечебницу! 15 января 2017 года (выходной) обратились по адресу Чернышевского, 20 со своей собачкой. Два дня у собаки было кровотечение и в следствии этого сильная слабость. Нас осмотрел доктор и сообщил нам что, собаке нужно удалить матку и назначил прием на следующий день. На мой вопрос сколько будет стоить…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Зуева
    Октябрь 6, 2016

    Ужасная ветлечебница! «Квалифицированные ветеринарные врачи» — это не про Вас!!!! Не рекомендую эту клинику.

    Читать весь отзыв
  • Алёна Ласковая
    Сентябрь 25, 2016

    Здравствуйте,дорогие участники группы!Никогда не обращайтесь в эту ветлечебницу…21 сентября у нашей любимицы,британской кошечки Моники,моча немного окрасилась в розовый цвет.Мы сразу поехали на прием,нас осмотрели и отправили домой сделав УЗИ и поставив нам диагноз-цистит,сказав,что мы должны приехать на следующий день с анализом мочи,на следующий день наша кошка начала писать одной кровью,нас осмотрели,сделали капельницу и опять назначили…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Апрель 7, 2016

    Ужасно! Советую выбирать другую клинику. В данной отрасли должны быть люди, работающие по призванию, а не бездушные дельцы и бизнесмены. Можно устроить хоть тысячц бесплатных приемов для бездомных животных — только это всего лишь дешевая реклама. После установки чипа у моего котенка образовалось уплотнение в коже на месте установки чипа. Врач сказала, что это местная…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Антонова
    Октябрь 22, 2015

    ОТВРАТИТЕЛЬНО! Стерилизовала 8-ми месячную кошку, оперировала доктор Некрасова Алла. Через 2 дня кошка отказалась от еды и воды, на животике образовалась грыжа, огромных размеров. Сразу привезла котёнка в клинику, принимала и осматривала её доктор Иванова Лена. Мне было сказано, что всё нормально, так бывает. На следующий день я пыталась напоить кошку водой, хоть чем-то накормить,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании