Талион

Талион
  • пр-кт Ленина, д 18

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Талион"

  • Николай Лохов
    Апрель 28, 2015

    Адвокаты Талион показали ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ,на мои эмоциональные замечания,чем подвердили,ЧТО АДВОКАТАМ ТАЛИОН МОЖНО И НУЖНО ДОВЕРЯТЬ,Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ НЕТ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ АДВОКАТОВ,пусть поздно,но я понял,что правильный адвокат,не оглашает своих действий и не поддается ни каким давлениям извне.Приношу свои извинения за свои эмоциональные выходки.

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 23, 2015

    Дело,о котором я говорю,оформлено слабо и держится только на одном факте-отсутствии телефонного контакта,между истцом,свидетельницей Полиной Л.И. и ,по каким-то непонятным причинам,не объявленное свидетелем Сениным В.С.-третье лицо,учавствующее при погрузке металлолома,это племяник Полина А.В..Из этого следует необходимость распечатки телефонных соединений между Полиным А.В. , ПолинойЛ.И. и его племяником,на период с 12.00 по 16.00,15.09.2014года.Только отсутствие контактов между этими…

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 21, 2015

    Я при ознакомлении прав и обязанностей адвоката,нашел массу НАРУШЕНИЙ со стороны вашей компании,вернее некоторых адвокатов,и если не прекратите давление на то чтобы ваш клиент пошел на сделку со следствием и признался в том чего он не совершал,я буду вынужден обратиться в Квалификационно-дисциплинарную комиссию …,и статья 152 ГК РФ ,вам не поможет.

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 21, 2015

    У меня при вновь открывшихся обстоятельствах возник вопрос,как может адвокат, вести дело по защите,не проведя ни одного собеседования с клиентом?Парадокс какой то.Это непосредственно наталкивает на неолицеприятные мысли.

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 20, 2015

    Я прошу Вас,обратить внимание на полную необразованность и слабое психическое состояние вашего подзащитного,в деле которое несет явный оговор истцом -ответчика,под психологическим давлением следователя,которое возможно ,для нормального человека и не является сильным давлением.Не мне Вас учить как определить слабое место в деле,а таковых в этом деле не мало мест,особое внимание привлекают к себе не полные показания…

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 17, 2015

    Адвокат ,который подталкивает своего подзащитного идти по пути наговора истца и давления следователя,автоматически вступает в негласное сотрудничество со следствием… .

    Читать весь отзыв
  • Николай Лохов
    Апрель 15, 2015

    Адвокат должен следить,чтоб не нарушались права его клиента,чтоб на него не оказывалось психологическое давление,и он не подвергался различным провокационным действиям со стороны следствия.По делу Лохова А.Н.это было выполнено?Почему нет распечатки телефонных соединений между истцом и свидетельницей Полиных,на период ,якобы воровства?

    Читать весь отзыв

Похожие компании