Везёт, ООО Семь

Везёт, ООО Семь
  • ул Куйбышева, д 37 617 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт, ООО Семь"

  • Владимир Ивашкевич
    Апрель 3, 2017

    Заказал такси «Везет» в кавычках. Сначала диспетчер меня начала учить, что надо первым говорить адрес нахождения, а потом адрес доставки, потом еще лучше — водитель нас просто высадил, отказавшись везти с ребенком. Да еще увез варежку ребенка, чем вызвал у него истерику. В другое такси уже отказывался садиться. На дворе 22 вечера. Ладно, автобус еще…

    Читать весь отзыв
  • Tnv78
    Март 23, 2017

    Больше не буду пользоваться услугами этого такси!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не предупредив могут взять доплату за багаж! Размещать ручную кладь надо или в багажнике или в салоне ,иначе надо доплачивать ,впервые столкнулась с таким,или просто с водителем не повезло.

    Читать весь отзыв
  • zveryga-91
    Март 3, 2017

    Отвратительно товарищи! Работала в этой организации, но пару лет назад всё таки не было такого беспредела! Судя по последним новостям водители не только не адекватные и не уравновешенные так ещё и убийцы за плечами которых судим судимости по серьёзным статьям. Задумайтесь кого вы берете на работу, у вас ведь тоже есть дети, просто кошмар

    Читать весь отзыв
  • Tatyana Prilukova
    Январь 23, 2017

    Пользовалась этим такси неоднократно. Заметно стало снижение качества услуг. Позвонила накануне, чтобы заказать такси на предварительно назначенное время-необходимо было увезти ребенка-инвалида в школу. У меня вежливо принял заказ мужчина, обговорили марку машины, время. В назначенное время на следующий день мне звонят и сообщают, что машины нет и что предварительных заказов у них тоже нет. А…

    Читать весь отзыв
  • Вера Кустова
    Сентябрь 22, 2016

    решила вызвать такси везёт от Автозаводской до травмпункта,что на рубине .Машина пришла быстро,довезли за 80 рублей.Водитель понимающий,видит что я скачу на одной ноге,двери открыл,поближе подъехал.заплатили,вышли.Далее самое интересное.Надо ехать обратно от травмпункта до автозаводской,звоним диспетчеру,говорим куда она нам 365 рублей зарядила,пытаюсь объяснить,бросает трубку,и так три раза звонила,диспетчер ни как слушать не желает.А у меня кроме этого…

    Читать весь отзыв
  • Marina.snab2002
    Август 18, 2016

    Самое Везёт такси, заказывала три раза подряд-оказывалось, что они сами снимали вызов, не перезванивали и не информировали об этом, а утверждали, что не было заказа!!!! С четвертого раза все-таки приехали!! Интересно, как не было заказа, если они даже цену мне говорили???? Знаете, уважаемые перевозчики, стоять с двумя новорожденным детьми 40 минут снова я не собираюсь,…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Пепеляев
    Июль 24, 2016

    Операторшы как в штаны навалили, ещё и хамят. В общем сервис ни какой. Далеко не уйдешь с такой работой.

    Читать весь отзыв
  • Лариса Жемчужная
    Июль 15, 2016

    Много лет пользуюсь такси Везет, никогда не было нареканий, все устраивало! Быстро приезжают, вежливые водители, аккуратно ездят. 14.07.16г. с Куйбышева 66 Хуторок заказали такси , водитель подъехал не к тому входу, перезванивал нам, мы поясняем, что давно стоим у входа вас не видим, сами звонили водителю , в итоге выяснилось , что машина стоит у…

    Читать весь отзыв
  • Анна Скрипченко
    Июнь 7, 2016

    Вызвала такси утром. Обычно вызываем другое, но тут черт дёрнул позвонить в Везёт такси . Машину назначили 205 черный мицубиси лансер. Выхожу к машине, в авто уже сидит какая то женщина и водитель мне говорит что ОН УЖЕ ЗАНЯТ и поехал!)) Я честно говоря в недоумении. У вас, таксисты этой фирмочки, совесть есть вообще?!)) вам…

    Читать весь отзыв
  • Алина Верещагина
    Июнь 5, 2016

    пользуюсь услугами такси очень давно. бывали случаи, что машина приходила с опозданием или совсем не приезжала. Но последний случай вынудил меня написать в интернет. Наша женская компания заказала две машины такси. первая машина пришла очень быстро и часть девочек уехала. а вторая половина осталась ждать машину. Минут через 15 диспетчер сообщила, что машина назначена, еще…

    Читать весь отзыв
  • Олег Фофанов
    Февраль 22, 2016

    Компания сотрудничает с неадекватными водителями. При поездке водитель неоднократно нарушал ПДД (Обгонял по обочине, превышал скоростной режим, переезжал лежачие полицейские на скорости 50-60 км/ч, пересекал перекрестки на красный свет), хамил на замечания, не сдал сдачи. Услугами данной фирмы можно пользоваться только в крайнем случае.

    Читать весь отзыв
  • themono777
    Ноябрь 15, 2015

    Являюсь клиентом данного такси около 2ух лет,честно скажу ,за последние пол года сервис упал до минимума.Таксисты не пунктуальные,опаздывают на 10-15мин,всегда приходится ждать (после того ,как пришла смс,что меня ожидают)города не знают вообще!(всегда спрашивают дорогу)Терпение кончилось,после того,как таксист закурил и открыл все окна!!(полное безразличие на пассажира) Итог-не рекомендую!!!

    Читать весь отзыв
  • Maria Selivanova
    Сентябрь 4, 2015

    Может, я такая «везучая», конечно, но такси «Везёт» меня не везёт… Чаще всего приходится брать такси на маршрут Рабочий поселок (Чехова) до Владимирского, и обратно. Вечерами. Машину либо приходится ждать по 40 минут, либо прождешь час, а заказ так никто и не возьмет =/ Один раз сидела на автовокзале 1.5 часа в пять утра в…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Карпова
    Август 18, 2015

    Однажды вызывала такси «Везет», нужно было доехать от подруги до дома, буквально 5 км., ехать 10 мин. Когда я дозвонилась, оператор мне сказал: «Такой улицы не существует, цена поездки составит 270 руб.» Конечно меня это не устроило. Во первых как так нет такой улицы? Вообще то я живу на этой улице, и она есть на…

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Pavlov
    Август 9, 2015

    В прошлом был корпоративным клиентом и всё нравилось. Потом долго не пользовался. Заказал для поездки в пригород и… больше не закажу НИКОГДА. Вымогательство денег за «смену маршрута», «плохую дорогу» и пр. И под конец водитель присвоил выданные ошибочно 500 рублей (вместо стоублёвки). .Так называемая служба качества никак не помогла. Мол ваше слово против слова водителя.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Гаврилова
    Июнь 12, 2015

    последнее время такси «везет» оцениваю на 4 с огромным минусом. да, цены хорошие, но машину жду минут по 40 так как 70% автомобилей не оснащены автокреслом(а я часто езжу с малышкой), водители бубнят что цены низкие, как будто я их назначаю. часто приезжают машины БЕЗ автокресла хотя я указываю при заказе что оно требуется.

    Читать весь отзыв
  • Александра Мишланова
    Май 29, 2015

    Отвратительный сервис. Водитель в навигаторе не нашел нужный адрес, перезванивал, опоздав на 15 минут отпускал сексистские шутки по поводу женского топографического кретинизма. На просьбу включить кондиционер ответил, что и так нормально, по дороге проветривается.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Каштаева
    Декабрь 23, 2014

    111sddcc cdcva edvfbs fvsvsfs DVFS bcbhbhcbjbmb jnkjdkd jnvkdnvk

    Читать весь отзыв
  • uzhegova.evg
    Декабрь 20, 2014

    Такси хорошее, машины быстро приходят! НО сегодня был очень неприятный и хамский водитель! Мы были с двумя детьми, заранее не сказали, так как мес назад предупреждали что мы с ребенком и нам надо с креслом, но машина пришла без кресла, ну и в этот раз решили не говорить , так как бесполезно!дак вот, еще у…

    Читать весь отзыв
  • Эксклюзив Эксклюзив
    Октябрь 18, 2014

    Снег выпал и все обосрались. Всё предсказуемо. Как в Новый Год, как в день города, как в первый снег. УТЫРКИ

    Читать весь отзыв
  • User 881082
    Август 26, 2014

    3 августа,заказала Ваше такси от дома до гостей,приехала серая Daewoo Nexia гос. номера 897,доехали до нужного адреса,расплатилась,вышла, выронила телефон в машине,буквально через 5 минут спохватилась(такси стояло с другой стороны около школы 42) уехать он не куда не успел бы и забрать другие пассажиры тоже не могли , потому как звонила сразу же как вышла он…

    Читать весь отзыв
  • keksik
    Август 23, 2014

    Раньше пользовалась этим такси. Один раз меня нужно было забрать от молодого человека, приехала старая Волга ( ощущения не очень) . В остальном машины приезжают нормально, через минут 10-20 . Был случай когда нам подали деу нексии тоже старую , водитель летел с бешеной скоростью , сигналил другим, матерился , я ехала с закрытыми глазами…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Август 11, 2014

    Вызываю это такси только когда не могу вызвать другое(нет машин свободных).Во первых -цены непонятные(откуда они их берут?сами придумали,по таксометру-неизвестно),во-вторых-водитель не знает куда ехать(может мне такие попадались),в третьих-долго ждать их..Цена в другом такси до моей работы 100 рублей(Пермская ярмарка-1 Красноармейская),в этом такси 130.30 рублей не жалко,но интересно как они считают поездку..

    Читать весь отзыв
  • Megan
    Июль 2, 2014

    Пользуюсь этим такси только в самых крайних случаях(когда в других конторах нет свободных машин)Когда последний раз заказали там машину, девушка-оператор сказала что машина выехала, и будет у нас в течении 10 минут. Прошло 30 минут, звоним снова в службу, девушка говорит, что машина ожидает. Где она ожидает если мы стоим около подъезда??? В итоге машины…

    Читать весь отзыв
  • belova1291
    Июнь 27, 2014

    Пользуюсь такси «везет» давно!!! Но вчера была в шоке от того что водитель отказался от клиентов якобы мы в сильном алкогольном опьянении, интересно принимая заказ в 2 часа ночи забрать из кафе он ожидал увидеть детей? В общем услугами такси «везет» моя семья больше пользоваться не будет!!!

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 26, 2014

    Хорошее такси, не дорогое, но парой приезжают не адекватные водители. Звонила диспетчеру, просила машину с автокреслом. Приехала без, сказала что не поеду так, так мужчина так взбесился! Начал на меня орать, и говорить что я должна заплатить ему денег, за ложный вызов. Я позвонила диспетчеру , объяснила ситуацию ,так она сказала , что направила с…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Сентябрь 25, 2013

    Обычно всегда вызываю именно это такси. Ожидать приходится недолго (не более 15минут), цены приемлемые, да и водители всегда очень общительные попадаются, что очень нравится:) Правда однажды был такой казус, что немного подпортило мнение о диспетчерах: Перевозила вещи, примерно в 6 вечера вызвала такси, без вип карты, вызов обошелся в 125р. На следующий день я довозился…

    Читать весь отзыв
  • Милана
    Сентябрь 5, 2013

    Известное такси, но не много уже расслабились, что касается предоставление услуги. Стоимости конечно стали загибать, по городу прокатиться с ними составит не меньше 150 рублей. Когда у конкурентов можно съездить точки на точку не более 100 рублей. конечно у них есть система скидок 20 и 25 % для вик клиентов. У меня есть такая карта,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании