г Пермь

Ветеринарная Клиника Доктора Чигаевой

Ветеринарная Клиника Доктора Чигаевой
  • ул Подлесная 2-я, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарная Клиника Доктора Чигаевой"

  • rostfinance.rf
    Июль 29, 2016

    обдиралово чистой воды ! При подписании согласия на операцию котенка в договоре указана сумма в 5000 р. После операции позвонили из этой клиники и сказали что нужно оставить на стационарной так как котенок очень слаб еще так прошло два дня ! После чего мы пришли забирать его домой ! На что нам выдвинули счет еще…

    Читать весь отзыв
  • Мария Иванова
    Июнь 18, 2016

    Люди, чему вы удивляетесь? Если говоря, что собака умирает и лежит в машине, т.к очень крупная и занести ее одной нереально, они говорят что до 12 ночи все занято, а потом пожалуйста приезжайте.. А оказывается они всего лишь не поняли всей серьезности ситуации.. В ваших случаях всего лишь не поняли почечной печеночной недостаточности…всего лишь не…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Бугакова
    Май 31, 2016

    Клиника ужасная!!! Прочитали бы отзывы раньше,спасли бы жизнь нашей малышке. Ей было всего 2 мес,боролись неделю за её жизнь, Как приехали в эту клинику,сказали оставить в стационаре, ну что было делать,думали так будет лучше, но они угробили её за один день! Никогда бы не пожелала так никому Закройте клинику.

    Читать весь отзыв
  • Агарышева Маргарита
    Май 16, 2016

    История наша, начавшаяся в этой клинике закончилась очень печально. У нас была такса Ева 5,5 лет. Обратились со следующими симптомами : рвота, слабость, боль, спазмы желудка. Принимала нас врач Илона (к слову сказать, которая в 2015 году ставила нам диагноз панкреатит, проводились дорогостоящие исследования, в итоге оказалась протрузия дисков, документы и диагнозы у меня все…

    Читать весь отзыв
  • Вика Силина
    Март 25, 2016

    Ужасней клиники не найти!!! Убили моего кота, которого можно было спасти (у него был диабет), потратили все сбереженные деньги (20 тыс), мучали его 2 недели!!! В другой клинике сказали, что они его не лечили вовсе. Персонал отвратительный, будто без образования, ни чего не могут рассказать о болезни животного. Обращались туда, только из-за того, что не…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Долженко
    Март 21, 2016

    Хотите остаться без штанов-милости просим к нам!!!,именно так я бы прокоментировал полученный ценник за лечение кота,2500 и это начало разговора,даже стоимость резиновых перчаток и та попала в ценник.Г-жа Чагаева,а как же бахилы басплатные?КОШМАР!!!,так и раззориться можно.

    Читать весь отзыв
  • Машуня Никкари
    Июль 22, 2015

    Врачи даже кровь у собаки взять нормально не могут. Сейчас на месте забора у собаки шишка! Коновалы криворукие!

    Читать весь отзыв
  • puwistkas
    Июль 20, 2015

    Являлись клиентами клиники буквально с ее открытия, с удовольствием ходили сначала с котами, потом с собаками и котами. За более чем 8 лет (до 2014 года) были безумно довольны услугами и врачами, однако последние годы целенаправленно старались избегать консультаций Ольги Васильевны. Несколько раз столкнулись с тем, что диагноз этим врачом был поставлен неверный. Однажды, зашивая…

    Читать весь отзыв
  • Мария Иванова
    Июль 4, 2015

    Добрый день! 19 июня в 17,00 обратились за помощью с острым отравлением и интоксикацией у собаки в данную клинику, зайди в нее и оставив умирающую собаку в машине услышали ответ, что записи до 12 ночи нет и никто нас принимать не будет, вот в 24.00 можем спокойно приходить!!! Это же отвратительно! Как выши высококвалифицированные специалисты…

    Читать весь отзыв
  • dgoy
    Октябрь 5, 2014

    В клинике молодой и неквалифицированный персонал, стоит посмотреть на сайт клиники, раздел специалистов, одни молоденькие девочки с минимальными знаниями и стажем работы. Нет, хотя бы одного специалиста со стажем! Делают что хотят и не признают своих ошибок!Это не клиника, а издевательство практиканток над животными,т.к. врачами этих людей трудно называть!!! Цены конские,улыбочка от ушей,когда чек отбивают,…

    Читать весь отзыв
  • Яна Файзуллина
    Август 15, 2014

    Персонал вполне доброжелательный как к клиентам, так и к питомцам. Видимо это единственный плюс данного заведения.. К большому сожалению, специалисты имеют низкую квалификацию!! И не могут не то что установить диагноз, но даже не проводят для этого все необходимые процедуры! Ограничивается лишь малой частью (к примеру сдача крови) да и как выяснилось, даже сдавая кровь…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Толмачева
    Июль 24, 2014

    Неуважительное отношение к клиентам. Молодые специалисты, сразу после колледжа. Любовь к животным не проявляют. лично я ходла с подругой, у нее маленький той появился. с такой неувернностью и страхом ставили банальные прививки, чтобы потом гулять с собакой можно было. Далее мы только ходили на екатериненскую.

    Читать весь отзыв
  • galenka222
    Апрель 26, 2014

    А мне хочется сказать огромное спасибо за то, что спасли жизнь моему Беляшу, когда он был еще совсем ребенком. Я его взяла из собачьего приюта в очень тяжелом состоянии – сильнейшая глистная инвазия, простейшие, стул с кровью, какие-то подкожные клещи… и ему был тогда всего лишь месяц отроду) и неделю он лечился у вас на…

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Январь 30, 2014

    6 января, ночью умер мой кот Кузя. Наш домашний любимец. Мы обратились в клинику Чигаевой на Парковом 22 декабря, у котика был плохой аппетит. 22 и 23 декабря анализы были идеальными, 28 декабря анализы от лечения стали только хуже. Мы стали при каждом приеме брать распечатки, какие лекарства ему ставятся.04 января анализы крови были просто…

    Читать весь отзыв
  • ana5325759
    Январь 24, 2014

    Чигаевская клиника-это УБИЙСТВО ЖИВОТНЫЙ!!! Рубят деньги до последнего, пока животное не умрет. Диагнозы не ставят, животные умирают. У Чигаевой один ответ — идите в суд, вы ничего не докажите!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Гусева
    Январь 16, 2014

    11.01.13 обратились в клинику доктора Чугаевой.До этого кошечка 3 дня не ела и не пила, все дни была рвота по несколько раз в день. Нас приняли. Попросили сдать анализ крови за 800р. поставили уколы и капельницу. В течение 5 дней каждый день ходили на прием, диагноз поставить так и не смогли. Кошке с каждым днем…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Лыкова
    Январь 6, 2014

    Сегодня ночью умер мой кот Кузя. Наш домашний любимец. Мы обратились в клинику Чигаевой на Парковом 22 декабря, у котика был плохой аппетит. 22 и 23 декабря анализы были идеальными, 28 декабря анализы от лечения стали только хуже. Мы стали при каждом приеме брать распечатки, какие лекарства ему ставятся.04 января анализы крови были просто ужасными!…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Лыкова
    Январь 6, 2014

    Сегодня умер мой кот Кузя. Приложили все усилия для этого Чигаева и её неквалифицированный персонал. Когда я после 2-х недельного лечения у Чигаевой привезла кота в клинику Друг, то они сказали что Кузя в очень запущенном состоянии. Ночью он умер. Пусть детей Чигаевой лечат такие же врачи как и она.

    Читать весь отзыв
  • Анюта Лыкова
    Январь 5, 2014

    Ужасная клиника! Если хотите потерять своего любимца, обращайтесь только туда!!!!! Работают некомпетентные врачи. И самое страшной что доказать ничего нельзя, к сожалению………..

    Читать весь отзыв
  • Анюта
    Ноябрь 5, 2013

    Не повернется язык назвать эту клинику профессиональной. По анализам, на которые так стремительно отправляют в итоге потом ничего сказать не могут. Хмыкают и назначают лечение по принципу «ну может быть это ринотрахеит, поставьте такие-то укольчики». Простите… а если это не ринотарахеит, то что, мне впустую обкалывать животное препаратами!?

    Читать весь отзыв
  • User 727345
    Октябрь 17, 2013

    Это клиника — последнее что увидит Ваш питомец! ОСТОРОЖНО!!! У меня вообще несколько случаев!!! 1. Сначала лечила тойчика (7 мес), было расстройство желудка. Мне Сказали что нужно оставить в стационаре, якобы собака очень больна, потом на следующий день позвонили и сказали что резко снизился белок и нужно переливание крови!!! но я собаку забрала и дома…

    Читать весь отзыв
  • Kassandra Aleks
    Сентябрь 20, 2013

    Очень дорогой стационар и манипуляции, неудобное местоположение, не всегда квалифицированная помощь, не поясняют действий. Берут на стационар котят, хотя это очень опасно… Не очень доверяю этой клинике, хотя сама чигаева хороший офтальмолог, но помимо нее работают и другие…

    Читать весь отзыв
  • book
    Апрель 9, 2013

    обращались в клинику Чигаевой в марте 2013г., у котенка пропал аппетит. Первичный прием + капельница + какой-то укол = 2400 руб. Затем нужно было ежедневно неделю ходить ставить уколы, по стоимости от 500 руб. за посещение. На вопрос: могу ли я самостоятельно ставить эти уколы (они ставятся в холку и безболезнены для живтоного)? Ответ: нет,…

    Читать весь отзыв
  • strojcom
    Декабрь 21, 2012

    Это не клиника, это убийство животных!!!! Никому и никогда не посоветую клинику доктора Чигаевой!! Обратились к ним 09.12.2012 у Моби (собака породы той терьер 6 лет) животик надулся, нам поставили 2 укола в разные задние лапки и укол в холку, отправили домой, сказали, что с кишечником проблемки, после укола все нормально будет. Ночью у Моби…

    Читать весь отзыв
  • ana5325759
    Сентябрь 30, 2012

    НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВЕТЕРИНАРА ОНЕГИНОЙ ИРИНЫ ЮРЬЕВНЫ!!! Сама Чигаева пациентами клиники не занимается, бывает там мало и редко! Пришли через 1.5 дня после того, как кошечка отказывалась от еды. Они поставили антибиотик и капельницу, анализ крови. На след день сказали, что анализы хорошие, есть показания к обезвоживанию, потому что тугой живот и кошечка после одного укола антибиотиков…

    Читать весь отзыв
  • a211mk
    Сентябрь 18, 2012

    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ВРАЧИ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ЧИГАЕВА ДЕЛАМИ КЛИНИКИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!! ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЧИГАЕВОЙ ПОДЛЕСНАЯ 37. Обратились 09.09.12 кошечка отказывается от еды! Поставили антибиотики, взяли анализы. 10.09.12 изменений нет, анализы хорошие, но обезвоживание, настоятельная рекомендация — оперировать!!! Диагноза, как собственно и диагностики ни какой не проводилось (рентген, УЗИ и т.п.) 13.09.12 состояние…

    Читать весь отзыв

Похожие компании