г Пермь

Skoda, ООО Прага Моторс

Skoda, ООО Прага Моторс
  • ш Космонавтов, д 381 к 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Skoda, ООО Прага Моторс"

  • Дима Боталов
    Февраль 10, 2017

    Доброго всем дня! Покупали Шкоду Рапид 2016 г. Продажу вел Василий, замечательный менеджер. Машину дождались, забрали, и на этом все хорошее закончилось, пока не столкнулись с их сервисом. У машины сразу обнаружилось виляние на дороге при скорости 90 км/ч, устранили по гарантии (настроили подвеску). Далее обнаружился стук в рулевом механизме, обратились по гарантии, на что…

    Читать весь отзыв
  • yfnfifjgktnbyf
    Февраль 19, 2015

    Даже балла жалко.Хуже салона по обслуживанию гарантийных автомобилей я еще не встречала. Складывается ощущение, что работать никто не хочет или не умеет. Только тянут время и ждут, когда закончится гарантия и стрясти с клиента денег.По поводу установленной сигнализации, навязанной автосалоном, слов просто нет, в течении года мило улыбаются и ничего не исправляют, а сигнализация как…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Имайкин
    Ноябрь 22, 2014

    Я бы даже балла не поставил! Заказал себе в Августе 2014 Рапид. Нас встретил приветливый менеджер Кирил, все показал, рассказал, съездили на тест-драйв. На этом положительное заканчивается. Когда подписывали «предварительный договор» (о нем позже) менеджер давал четкие сроки 2,5 месяца, при этом божился, что машина еще и раньше приедет, говорил что позвонит 3 раза (когда…

    Читать весь отзыв

Похожие компании