Формула Зеро

Формула Зеро
  • ул Норильская, д 6 к 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Формула Зеро"

  • truhin75
    Июнь 29, 2015

    Всем, доброго время суток! Приехал в этот автосервис (Формула ЗЕРО, Кислородная,7а) в марте, наобум, т.к. у моего ОД очередь была, а мне срочно нужно было выправить и покрасить порог на Ситроене, подумалось, если ценник не дешевый, то и качество обслуживания будет на высоте. Но как оказалось, одно лечат -другое калечат, работу выполнили в срок и…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Коротаев
    Февраль 16, 2015

    Ремонтировал форд фокус 2 рестайлинг. Красил частично арки и пороги (болезнь фордов). Сказали, что все зачистили и покрасили по технологии. Через месяц отваливается пластом краска в том же месте на задних крыльях в месте загиба его в колесную арку. Приезжаю, охают , ахают как же так? По гарантии наносят антигравийное покрытие на этот переход (согласовав…

    Читать весь отзыв
  • 730grant
    Август 27, 2014

    Приехал на консультацию на Пушкарскую по поводу покраски заднего бампера. Мастер осмотрел и сказал, что ремонт будет стоить 8200руб. Я согласился и меня записали на определенный день. В назначенное время я подъехал. Мастер попросил прогуляться в течении часа для того чтобы снять бампер и оставить его для ремонта. Через некотрое время звонят, говорят, что ремонт…

    Читать весь отзыв

Похожие компании