г Пермь

Вкус странствий

Вкус странствий
  • ул Сибирская, д 8 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вкус странствий"

  • doskaperm
    Январь 22, 2015

    В последнее время заходим очень- очень редко. И все из за того что готовить стали безобразно. Во вторник заходили с дочерью пообедать…. больше не пойдем во» вкус странствий» на Сибирской,8. Из всего что мы взяли — съели только процентов 30… остальное есть невозможно. Особенно , как они назвали, суп лапша домашняя. Где в простой воде…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 20, 2014

    Раньше бы я назвала это место кафешкой, но после последнего посещения я ощутила себя в столовой. Даже столы железные, все такое не уютное. Еда совсем обычная, никаких вкусностей не наблюдается. Цены же за все это завышены, ладно бы еда была простая и вкусная, но нет — обычная даже самая безвкусная!

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Июнь 3, 2014

    Для кафе слишком высокие цены, еда не всегда свежая, можно встретить и обветренный салат. Горячие блюда порой подают едва теплыми. Некоторые блюда очень даже вкусные, но не стоят тех денег, которые за них просят. Персонал какой то сонный, иногда приходится ждать кассира на кассе довольно долго, за это время итак не горячее блюдо становится абсолютно…

    Читать весь отзыв
  • Антонида Ян
    Август 23, 2013

    Очередное кафе от Алендвика, он просто атаковал наш город. Я обедала там пару раз, абсолютно не понравилось. Столы не всегда чистые, а за грязным сидеть не хочется. Цены довольно высокие, но не соответствуют вкусу еды. Хорошего кофе нет. Персонал выглядит утомленным и безразличным. Знаю точно, что туда больше не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Александра Смолякова
    Май 9, 2013

    Была там пару раз и пару раз не понравилось и больше туда не пойду. Нет, конечно чай там попить можно, но за кусок торта «Наполеон» браться не советую — цены для обычного кафе немного не обычные (высокие). Но если вы ходите просто посидеть поговорить и попить чай с шоколадкой из «Вивата», то можно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании