Братья Рим, ООО

Братья Рим, ООО
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • ул Фонтанная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Братья Рим, ООО"

  • Эмина Бурлуцкая
    Октябрь 5, 2016

    Никогда и никому не посоветую эту компанию. Цены выше рыночных, сроки изготовления в несколько раз превышают заявленные, качество — просто ужасное!! Некомпетентные менеджеры, «темная» схема — никакого договора, оплата на личную карту директора и на выходе просто отвратительного качества товар.

    Читать весь отзыв
  • Вера Эренбург
    Декабрь 21, 2015

    В среду 16 декабря заказала в филиале по ул. М.Рыбалко ,96 печать на футболку для дочки-подростка. При первоначальном обращении сотрудница заявила, что делают за один день. А мы уже отдали в ООО»Арко», но там нам не обещали сделать быстро, но пытались решить эту проблему. Нам нужна была футболка для фотосессии в воскресенье. Я быстро сгоняла…

    Читать весь отзыв
  • ksl
    Август 7, 2014

    Заказывали у них дисконтные карты — дизайн и изготовление. С дизайном подкачали, так как плохо слушают клиента! Порадовал срок изготовления сказали неделю а изготовили за 2 дня!! Стоимость огорчила ((( по тел. сказали одну стоимость а на деле выставили другую — в два раза больше!

    Читать весь отзыв
  • Лиза Шайко
    Март 4, 2013

    Заказывали у них разработку шаблона визитки, потом печать по этому шаблону для нескольких сотрудников. Вот все хорошо: и бумага качественная, и красиво, и пропечаталось все, и по срокам устроило и цена адекватная. Один минус. Но очень большой: на визитках, которые предназначались мне часть текста была нечитабельной из-за шрифта! Очень весомая часть текста — моя фамилия…

    Читать весь отзыв

Похожие компании