Бинго Паб

Бинго Паб
  • ул Салмышская, д 54/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бинго Паб"

  • 112q
    Декабрь 27, 2014

    Не совсем мне понравилось это заведение, так как я в принципе уважаю тихие и спокойные места, где можно легко общаться и с наслаждением кушать любимые блюда и пить различные напитки. В этом заведении не подходит ничего из мною выше написанного, так как во — первых здесь очень много людей было, а во — вторых еду…

    Читать весь отзыв
  • lapochca123
    Декабрь 24, 2014

    В общем была я здесь всего один раз, и надеюсь, что больше ни приду сюда. Решил меня муж порадовать, заказал столик в этом заведении. Когда пришли, то здесь гуляли на верно 3-4 компании где-то 15 человек и несколько столиков пар как мы. Было очень громко, поговорить вообще не удалось. Живая музыка очень сильно грохотала. Обслуживание…

    Читать весь отзыв
  • Emelusha
    Август 16, 2014

    Пришлось нам побывать в этом кафе на дне рождении! Видать из-за жадности в один красный зал нас посадили с другой компанией, человек там сидело в общей сложности 40-50! Поговорить, естественно, особо не удалось.А поле того, как в соседнем зале запела музыка живая,пришлось идти общаться на лестницу. Оговорюсь, помещение находится в подвале, так сказать без окон,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании