Купидон

Купидон
  • ул Орджоникидзе, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Купидон"

  • vladimer
    Январь 1, 2015

    Люди приохотят в это агентство в надежде что их тоже посетит купидон, но чаще всего их посещает разочарование, и лишняя трата своего времени. Сюда я обращался когда то сам в надежде встретить ту единственную. Мне предлагали конечно много вариантов, были и молодые красавицы но их кроме денег ни чего не интересовало, были и женщины в…

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Декабрь 29, 2014

    Все эти агентства на один манер работают. И ждать от них чуда не приходится, даже при наличии хорошей базы и доверия со стороны посетителей. В базе этого агентства -люди жизнь которых не сложилась. Во всех отношениях. а как иначе? успешный человек сюда не пойдет. И мой брат в этом убедился на личном опыте. Пытался найти…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 27, 2014

    Брачные агентства- это такая ерунда. Моя поруга- 40 лет- ни разу нен была замужем, но очень хочет. при этом девшука она яркая и интересная. Вот и решила обртиться в агентсва брачные. В том числе в это. Ей показывали какие то фотографии, попросили предоставить свои фотки, и сказали ждать звонка. и звонки были, и были свидания,…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Декабрь 26, 2014

    В это агентство обращалась моя тетка, в надежде встретить мужчину,с которым можно было бы скоротать одинокие вечера. Женщина которая там работала, заверяла что одна из трех обратившихся женщин находит себе пару. У моей тети она взяла несколько ее фотографии. И показала целое портфолио, одиноких мужчин, под ее параметры от 30-40 лет, без вредных привычек, попало…

    Читать весь отзыв
  • Bobi
    Ноябрь 9, 2014

    Моя подруга обратилась в это агенство, чтобы найти себе мужа. Женщина, которая с ней общалась, заверила ее, что у них огромная база данных, очень много клиентов и она в миг подберет ей кандидата на ее руку и сердце. Ну она и согласилась, заполнила анкету, отдала свои фотографии и ушла домой ждать своего принца на белом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании