г Оренбург

Центр знакомств на Профсоюзной

Центр знакомств на Профсоюзной
  • ул Профсоюзная, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центр знакомств на Профсоюзной"

  • vladimer
    Январь 9, 2015

    Сам пользовался услугами данной фирмы, хотелось найти не только женщину привлекательную, но что бы она могла быть интересным собеседником, а так же не бросила в трудную минуту. Деньги у меня есть ни в чем себе не отказываю, но в данном случае на свиданий себя выставлял среднестатистическим работягой. По этому из пяти кандидаток осталась лишь одна,так…

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Декабрь 29, 2014

    я не верю в подобные знакомства. Ничего хорошего тут быть не может. Хотя брат мой сюда приходил в поисках жены. И тоже после развода. Совсем от горя с ума сходил, думал найдет тут женщину хорошую. И конечно, никого не нашел. В офисе вроде бы все располагает к общению и доверию, а вот база кандидатов вызывает…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Декабрь 27, 2014

    Сюда обращался мой хороший коллега по работе, вот вроде интересный молодой человек, весельчак, а с девушками знакомиться не умеет, как он сам рассказывал, подходит к девушке а из головы все вылетает, а разговаривать начинает зайкаясь. А здесь ему сразу подобрали не сколько вариантов, изначально узнав его предпочтения: блондинка или брюнетка, рост, возраст, увлечения. Сходил пару…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 27, 2014

    В этом агентстве побывала моя коллега, которая после равода задалась целью отомстить мужу бывшему и стать счастливой всем назло. Говорит, работники приятные, располагают к себе, умеют тонко выведать информацию нужную и задать интимные вопросы не обижая человека. Вот только за полгода ни одного достойного кандидата ей так и не показали. Говортя, мол, мужчины сетсняются приходить…

    Читать весь отзыв

Похожие компании