Samsung, ООО Носимо

Samsung, ООО Носимо
  • ш Шарлыкское, д 1/2 молл ARMADA

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Samsung, ООО Носимо"

  • Мария
    Май 25, 2022

    Отвратительная компания. Авторизованный центр выдает заключение исправности техники, однако неисправность «на лицо». Дефект можно убрать лишь заменой техники. Ситуации повторяются регулярно. В настоящий момент мной подано исковое заявление. Регулярное нарушение прав потребителей и нежелание компенсировать расходы и нести ответственность по неустойке. В общем, если хотите заплатить приличные деньги и не пользоваться «купленной» техникой — Вам…

    Читать весь отзыв
  • vladimer
    Январь 12, 2015

    Пришел сюда в поисках планшета, думал найду здесь по дешевле варианты. Продавцы консультанты убеждали меня взять что по дороже вариант, и дороже то он стоил тысячи на две, а разница была лишь в дюймах экрана. А еще я попросил их сравнить планшет фирмы Самсунг и Ленова, на что мне сразу сказали что Самсунг, продажи то…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 29, 2014

    Ох как не люблю я этот магазин. Сейчас здесь продают только смартфоны, но раньше были и компьютеры, и прочая техника от Samsung. Когда покупал себе ноутбук – заходил сюда и ужаснулся какие здесь высокие цены. Представленный здесь товар можно купить в любых других магазинах процентов на 10 дешевле точно! Сам отдел не маленький, но выглядит…

    Читать весь отзыв
  • Geliana
    Декабрь 21, 2014

    Ни кому не посоветую этот магазин. В прошлом году покупала ноутбук Samsung. Подобрала модель в интернете и начала искать где в городе можно купить ее подешевле. В первую очередь решила заглянуть именно в этот магазин, все таки фирменный, официальный отдел, где как не здесь быть самым низким ценам?… Интересуемая модель стоила тут около 30 тыс….

    Читать весь отзыв

Похожие компании