Mary Kay

  • ул Чкалова, д 20

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mary Kay"

  • Geliana
    Декабрь 15, 2014

    Не люблю я фирмы, в которых заказывают косметику, вообще. Как-то мало к ним доверия: мало ли, как кожа отреагирует, и к кому потом претензии? Кроме того, эти консультанты всегда так навязчивы, что складывается ощущение, будто этим людям лишь бы кому-нибудь что-нибудь впарить. Однако, о этой фирме я слышала достаточно убедительных положительных отзывов: и качество хорошее,…

    Читать весь отзыв
  • Та Самая Женя
    Декабрь 12, 2014

    У меня мэри кей есть крем для рук, и тот подарили. Ну не люблю я сетевой маркетинг, что с этим сделаешь? Мне само по себе это явление подозрительно, чувствуется, что где-то тебя напаривают. В принципе, по ощущениям нормальная такая текстура, запах терпимый. Но прям вот ВАУ-эффекта я не ощутила, надо прямо сказать. По цене этот…

    Читать весь отзыв
  • Queen
    Ноябрь 22, 2014

    Моя подруга занималась распространением этой косметики и все время пыталась мне впарить её. Не скажу, что я когда- то не позволяла себе покупать дорогую косметику, скорее наоборот,на этой статье я никогда не экономила и именно поэтому с недоверием отнеслась к покупке этой марки. Купила попробовать дневной крем и осталась недовольна. Текстура жидкая, запах странный. Впитывается…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 1, 2014

    Знаете одно время, много лет тому назад, я была довольна этой косметикой. Хорошие наборы куда входили тени одной цветовой гаммы, тон помады под тени, маленькие румяна и тушь. Со временем все изменилось. Начиная от того что наборы стали собирать только деля их тени с тенями, пудра с пудрой, тушь и помаду купишь отдельно. Заканчивая качеством…

    Читать весь отзыв
  • BlackPain
    Октябрь 25, 2014

    Моя девушка как то раз покупала их туалетную воду. Её мастер по маникюру занималась распространением этой косметики, и порекомендовала ей попробовать. Водичка, и в правду, оказалась очень приятной по ощущениям. Нежная, легкая, женственная. Всё было бы прекрасно, если бы не стойкость — после нанесения аромат держался всего несколько часов. Причем пробовали её наносить и на…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Август 14, 2014

    Много продукции испробовала на себе. Понравился блеск для губ. Что касается тонального крема, то он очень забивает поры, после длительного использования могут появиться прыщи. Поэтому стоит его подбирать с осторожностью. Цены обычные.

    Читать весь отзыв

Похожие компании