DNS

  • ул Советская, д 31 цоколь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "DNS"

  • Сергей Леветаев
    Февраль 2, 2017

    купил микроволновку в днс советская 31 оренбург. цена 6000т. проработала ровно неделю. сломалась. отнес в сервисный центр пролетарская 31. через четыре дня пришел забирать и вот чудо отказали в ремонте яко бы по моей вине. Пришел на советскую 31 к управляющему Дорофееву. На что он мне сказал не чем помочь не могу вы рассказываете мне…

    Читать весь отзыв
  • lena
    Июль 19, 2015

    В целом, магазин неплохой. Цены вполне адекватные, ассортимент хороший. Консультанты приветливые и услужливые. Но мое впечатление о DNS было испорчено раз и навсегда, когда я покупала в подарок маме мобильный телефон. Конечно же, в магазине телефон при мне включили, дали повертеть в руках. Визуально все было в порядке, защитные пленки на месте и т.д. Маме…

    Читать весь отзыв
  • daynat2013
    Январь 8, 2015

    Известный магазин электроники в нашем городе. Выбор хороший, качество вроде как неплохое. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Купила там планшет DNS, стоимостью 5000 тысяч рублей, проходила с ним пару дней и поняла что зарядка совсем не держится. Пошла делать возврат, продавец начал грубить, утверждать что этот товар замене не подлежит. Добилась того, что взяли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании