Телетория

Телетория
  • ул Воровского

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Телетория"

  • foxstrot93
    Декабрь 1, 2014

    Интернет-соединение было проплачено за ноябрь 2014 г.в соответствии с договором. Остаток на счету более 400 р., т.е баланс положительный. Несмотря на на это эти умники берут и блокируют выход в Интернет в 17.00 30.11.2014, т. е. за 7 часов до начала нового периода при положительном балансе. Счет за декабрь при этом не выставлен. Вопиющее нарушение…

    Читать весь отзыв
  • kp01031
    Июнь 7, 2013

    Интернет мягко сказать отстой,скорости вообще нет за что деньги берут неизвесно. Чтобы подключиться нужно убить уйму времени и нервов и что это за служба поддерки такая, которая работает не круглосуточно?

    Читать весь отзыв
  • User 663504
    Март 23, 2013

    Мягко говоря и без мата (в коем сложно удержаться в последнее время) как Интернет — Телетория это полный отстой !!! Почти месяц, в интернет за сутки выхожу всего на пару часов. Техподдержка — можно сказать мертвая. Бывает что несколько часов вообще не дозвонится, с учетом того, что постоянно выкидывает из Интернета а дозвониться до техподдержи…

    Читать весь отзыв
  • Валентина Деменко
    Декабрь 4, 2012

    перешли на телеторию, надеялись, что интернет будет хорошо работать и на большой скорости, как обещали, но на деле оказалось все гораздо хуже, скорость-намного меньше, постоянно сбои, а за обслуживание вообще слов нет, вызов мастера платный, дозвониться невозможно, постоянно работает автоответчик и по малейшему вопросу нужно ехать в офис, но не всегда есть время, ужасно недовольны…

    Читать весь отзыв
  • vovan7997
    Сентябрь 17, 2010

    Большинство каналов, транслируемых по кабельной сети этой компании, бесполезны, неинтересны, скучны. Из примерно 40 телеканалов смотрю около 10. Было бы здорово, если бы каждый пользователь сам мог выбирать нужные ему каналы и соответственно платить за просмотр только этих каналов, а не за весь пакет, транслируемый этой компанией.

    Читать весь отзыв

Похожие компании