Шереметьево

Шереметьево
  • г Химки, тер аэропорт Шереметьево

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шереметьево"

  • expo766
    Март 12, 2017

    Безобразное отношение к людям. Организация парковок хуже некуда. Грабеж и вымогательство на парковках. Консультаций по телефону не дают. Указателей и предупреждений нет. Не смогли выехать с парковки, не заплатив штраф. Администраторов, чтобы разобраться, нет. Одни проблемы.

    Читать весь отзыв
  • Zhenya Layk
    Январь 15, 2017

    Обворовали багаж на рейсе airBaltic BT426 RIX-SVO, украли алкоголь и закусь, в виде сувенирных сладостей и поколотили сувениры, бережно замотанные в одежду. Времени было в обрез, поэтому жалоб на месте не подавал, в телефонном режиме выяснил, что претензии стоит выдвигать авиакомпании, багаж на их контроле. Почитав сети, уже никаких положительных результатов не жду, желаю всего…

    Читать весь отзыв
  • Stas Savoskin
    Январь 8, 2017

    Отвратительный сервис! Прилетели, до пересадки во Внуково 4 часа. Ждали багаж 2 часа, чудом успели. Сотрудники хамовато отвечали- ничего не можем поделать, люк замерз. Какой люк, друзья?? Почему зима постоянно застает вас врасплох?? Почему не учитывается тот факт, что московские аэропорты часто используют для транзитных перелетов?

    Читать весь отзыв
  • Кристина Керимова
    Декабрь 21, 2016

    Отвратительный сотрудник отдела кадров — Агеева Екатерина.Хамка,из-за нее многие хорошие потенциальные работники ими не стали.

    Читать весь отзыв
  • Юля Спыну
    Октябрь 11, 2016

    Часто летаю через Шереметьево и раньше сталкивалась только с невежливым персоналом, который, когда летишь уставшая, а тебе приказным тоном говорят открыть свой чемодан, который запакован в другом аэропорту и бесплатно мне его никто паковать обратно не будет. Ок. Мой муж, иностранец, должен был лететь из Шанхая через Москву в Минск (Беларуская виза имеется), но, в…

    Читать весь отзыв
  • Марина Самохина
    Октябрь 3, 2015

    02.10.2015. года встречал друга. При выезде оказалось, что я должен 500 рублей. Почему на чеке пишут выезд в 19 . 31 , а во сколько приехал не пишут. Обидно что у нас мягко выражаясь так обманывают народ. Я Пробыл в аэропорту не более 20 минут

    Читать весь отзыв
  • Серафима Чижова
    Апрель 19, 2015

    18.04.15 через Шереметьево летела моя мама, 78 лет, больные колени, ходит с тросточкой, перед посадкой милая барышня остановила маму и еще одну женщину с маленьким ребенком, сказав, что они очень важные для них люди, вызвались доставить их отдельно. После того, как все ушли в самолет, их отвезли отдельно на каком-то розовеньком автобусике, где ожидала молодая…

    Читать весь отзыв
  • Елена Толстова
    Октябрь 3, 2014

    Стараюсь летать европейскими рейсами, но вот в феврале летела из Рима в Ростов-на-Дону через Шереметьево. В Риме клуша оформила багаж не до Ростова, а до Москвы. Я, клуша, не посмотрела багажную квитанцию, потому как привыкла, что моя спортивная сумочка сама везде без меня летает и никогда никаких накладок не возникало. Короче, в этот раз осталась…

    Читать весь отзыв
  • evk-rus-m
    Август 22, 2014

    Аэропорт мне не нравится. Персонал грубый и нерасторопный. Куда идти не понятно. Таможенники при въезде в РФ не стесняясь предлагают оплатить по-быстрому пошлину, видимо сразу в карман сотруднику, за лишний литр спиртного. пора навести там порядок. К людям относятся как к быдлу. За работу аэропорта 2-. Никому не советую летать из шереметьево и прилетать туда

    Читать весь отзыв
  • Юлия Сергеева
    Январь 12, 2014

    Летели транзитом через Шереметьево терминал D, худшего обращения я еще не встречала! Если хотите почувствовать себя полным дерьмом добро пожаловать в Шереметьево! Так как мы летели с собакой, нас попросили посетить ветеринарную службу ( при вылете из страны, при прилете их это почему то не интересовало), между рейсами у нас было всего 2 часа, не…

    Читать весь отзыв
  • leka801
    Декабрь 17, 2013

    Летела с маленьким ребёнком транзитом из Сургута в Краснодар 11 декабря 2013 года. Мало того, что багаж не отправили вовремя в Шереметьево, так ещё и обворовали. Ладно украли куртку, так ещё позарились на нижнее белье и конфеты. Люди пакуйте багаж!!!

    Читать весь отзыв
  • Gossip Girl
    Декабрь 16, 2013

    Самый поганый аэропорт, из всех, которыми я когда-либо пользовалась. Два раза летала, из два раза испортили багаж. Один раз разорвали чемодан и сломали замок, что пришлось распиливать, сейчас уже разбили вообще все что было, даже металлические предметы в чемодане помялись. Обрались в службу помощи в зале прилета, нас там грубо говоря послали, потому что никто…

    Читать весь отзыв
  • c2373471
    Декабрь 8, 2013

    В вестибюле выхода терминала Е, 1-й этаж, стоит АВТОМАТ для платежей. (синенький). На нём нет опознавательных знаков- кому он принадлежит и его режим работы. Тем не менее он исправно собирает деньги. Берёт чудовищную комиссию в 20% за оплату сотовой связи и …. И всё. ТОЛЬКО БЕРЁТ ДЕНЬГИ. Не оплачивает услуги связи, не даёт чека. Мило…

    Читать весь отзыв
  • Артем Соколов
    Ноябрь 2, 2013

    Летели из Шереметьево в Астрахань И ОБРАТНО БИЗНЕСОМ. В зале ожидания бизнес класса—ни одного свободного места. Сотрудники бизнес зала отправили на посадку —двигайтесь самостоятельно. Очередь общая —всех кто летит рейсом Аэрофлота И ВСЕХ ИЗ БИЗНЕСА, ПОСАДИЛИ В ОБЩИЙ АВТОБУС. ЗА ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ, ЗА БИЗНЕС ОБСЛУЖИВАНИЕ —??? На борту—загрузили бизнес из эконома—и ответы—ВИСКИ НЕТ,ОРЕШКОВ НЕТ,…

    Читать весь отзыв
  • Влад
    Октябрь 12, 2013

    Знаменитое Шереметьево!!!По правде сказать ничего особенно, и как бы не за что хвалить и нету что оценить. Обычно и этим все сказано! Аэропорт сравнительно чисты, но работники его не очень приветливы. Я думаю следует тщательней подбирать персонал.

    Читать весь отзыв
  • panovdeni
    Июль 6, 2013

    Ребят то что вы пишете полная фигня,18.06.2013г.вылетал с семьёй в хургаду,на паспортном контроле не пропустили старшего сына из за того,что у него стояло в паспорте Ж в место М,но какого было удивление когда я увидел,что салон самолёта был забит до отказа.Это значит,что паспортист работал на заказ пропустить своих по моему оплаченному билету.Самое страшное,что это сотрудники…

    Читать весь отзыв
  • xarlan
    Март 26, 2013

    багаж моей знакомой по ошибке был отправлен в шереметьево вместо внуково .на запрос о местонахождении багажа аэропорт шереметьево написал что он там отсутствует.дело было в субботу никто не хотел даже проверить его наличие.а в воскресенье все то же шереметьево подтвердило что багаж то у них. и чтобы его вернуть нужно проделать очень сложный путь.сначало он…

    Читать весь отзыв
  • Bort77
    Декабрь 30, 2012

    Сам аэропорт хороший- чисто, хороший сервис, добраться можно на аэроэкспрессе или машине. Но при всем этом, после пребывание в этом аэропорту остался неприятный осадок. Дело в том, что я приехал на автомобиле, и какого же было мое удивление когда я вставил парковочный талов в автомат оплаты- 1000 р за 1 час 20 мин. Как оказалось,…

    Читать весь отзыв
  • smithson
    Май 17, 2012

    Прохождение паспортного контроля при въезде всегда мучительно и занимает уйму времени.

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 23, 2010

    Мне не нравится аэропорт. Ориентироваться в нём крайне неудобно. Дорога к аэропорту тоже оставляет желать лучшего. На машине туда нужно выезжать за несколько часов. Аэроэкспресс, которым так гордится аэропорт, всё время ходит не в то время.

    Читать весь отзыв
  • ksu84
    Декабрь 20, 2010

    Аэропорт не особо понравился — положение усугубилось тем, что по прилету в Москву оказалось, что вещи отправили в другую страну! В последствии за этими вещами еще и ехать пришлось — а это тоже не ближний свет! Раз сами не туда отправили — могли бы сами доставить!

    Читать весь отзыв
  • t.dyackova
    Декабрь 18, 2010

    Огромный аэропорт, много терминалов, легко можно запутаться. Сейчас хотя бы разные указатели появились. Таксисты вообще обнаглели.

    Читать весь отзыв
  • ladypenguin
    Декабрь 10, 2010

    Не самый лучший аэропорт: бешеные цены, нереально выехать в любое время. Зато полно услужливых такистов, предлагающих услуги по неприятным ценам.

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Ноябрь 17, 2010

    Летала впервые в жизни именно из этого аэропорта, если бы летела одна — ни за что бы не разобралась, куда нужно идти и что делать, по многочисленным табло и указателям понять что-то очень сложно. Не понравилось, что до удаленного терминала (не помню букву, кажется, D) пришлось идти пешком, хотя там вроде ходят автобусы, но все…

    Читать весь отзыв
  • Tanushhka
    Сентябрь 23, 2010

    Были сильно удивлены, приехав из страны арабов — благополучного Египта, тем, что не смогли уехать. Весть транспорт ходил ровно в рабочие стандартные часы. И в наши 02.00 нам никак не уехать было. Местные таксисты — запросили 2,5 тысячи, других вариантов, собственно, и не осталось.

    Читать весь отзыв

Похожие компании