AurumV

  • ул Кржижановского, д 15 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "AurumV"

  • Денис
    Май 25, 2022

    Заказывал проектирование, строительство и полную внутреннюю отделку коттеджа в Сараево, Одинцовского района Подмосковья. Всё понравилось, во время, качественно, без нервов. Поэтапная оплата. Коттедж 900 м2 был готов за 20 месяцев под ключ, их них коробку строили 6,5 месяцев. Рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Ильяс
    Март 8, 2022

    Добрый день! Сейчас очень нестабильное время, всё подвешено и непостоянно, хорошо, что есть на кого опереться в этой жизни. Эта компания существует давно, по меркам нашей реальности – всегда. В компании чёткая структура, очень сильное разделение труда, но управление очень сильное. Такие сильные специалисты обычно работают со сложными нежилыми объектами. Мне повезло, что AurumV занимается…

    Читать весь отзыв
  • Светлана А.
    Октябрь 7, 2021

    Здравствуйте! Благодарю ГК AurumV за хорошую работу – отделку коттеджа в посёлке Знаменское Одинцовского района общей площадью 1300 м2 (плюс техподвал и чердак). Плюсы: быстро сделали смету, быстро начали работы, качество и ещё раз качество! Минусы: довольно долго работали, год и 2 месяца, но это под ключ и плюс с корпусной мебелью и так далее….

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Ноябрь 11, 2020

    Обратились по наводке друзей, ремонт коттеджа сделали отличный! Архитектор Наталья умничка, дом не узнать. Качество отделки супер. Рекомендуем! Коттедж в Шульгино, 470 м2, бетон, кирпич.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Май 22, 2020

    Отделку новой квартиры сделали отлично, мы довольны, очень благодарны ГК AurumV!

    Читать весь отзыв
  • can.costia
    Июль 7, 2014

    Компания неплохая,но есть и лучше. хотя не мне судить.просто у нзакомых был опыт с этой компаний,они чуть не доволньы,хотя они скряги и превереды,так что… :)))))))

    Читать весь отзыв
  • vovkamyagky
    Август 10, 2012

    Столько положительных отзывов о работе AurumV, что создается ощущение, что все они писаны сотрудниками самой компании. У меня другой опыт. В течении довольно продолжительного времени я пытался получить от группы компаний AurumV хоть какую-то информацию. Бесполезно. Получал вежливые ответы с извинениями за задержку и с просьбами еще подождать, то нет сотрудника, то что-то рассматривают, то…

    Читать весь отзыв

Похожие компании