Эксперты

Эксперты
  • ул Звенигородская 2-я, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Эксперты"

  • Костя Васин
    Февраль 14, 2017

    Разводчики там работают. МММ, Мавроди, как еще сказать? Сдавал ноут времонт. Стоимость ремонта почти как новый ноут. Ужасная контора.

    Читать весь отзыв
  • kharsekina.la
    Февраль 14, 2017

    Добрый день! Мой заказ 2470590 Выбирая ремонтную мастерскую «Эксперты» я предварительно просмотрела отзывы по ремонту, которые в большинстве своем положительные. Курьер забирал мой телевизор 2 дня и мне предложили скидку на ремонт 15%, стоимость ремонта на сайте от 500 руб. звучит заманчиво. Проблема телевизора заключалась в том что после включения он дважды выключился самостоятельно и…

    Читать весь отзыв
  • yershov
    Декабрь 29, 2016

    Отправил проектор NEC в сервис, с комментарием «Выгорела плата». Доставка заявлена бесплатно, диагностика токже должна была быть бесплатная (по телефону оператор сообщил, при оформлении заявки). Спустя неделю (!) сообщили неисправность: «Выгорание системной платы и платы переферии». Замена 2х плат и ремонт = 43 000, ждать зап.части — 2 месяца. отказавшись от таких «шикарных условий», мне…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Дозоров
    Июнь 19, 2016

    Сломался монитор, обратился в сервис, пожалел! Обещали ремонт дешевле тысячи, а потребовали 3800! Если откажешься будь добр оплатить диагностику стоимостью в 1500р. Курьер который забирал монитор старался быстрее пихнуть договор, даже вчитаться толком не успел. За такие деньги можно смело идти новый брать, о каком ремонте может быть речь? Можешь отказаться и от ремонта и…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Лазуткин
    Март 15, 2016

    не починили. Народ,бегите от этой конторы. она в основном специализируется на «диагностике» и выставлении космического счета на ремонт. и когда ты отказываешься — оплачиваешь воздух. Не умеют работать на уровне элементов. чинят только заменой агрегатов и блоков. причем у них на сайте отзыв не оставить. Первый раз куда то пишу,но нагорело. менеджеры слушать не хотят…

    Читать весь отзыв
  • Жека
    Февраль 21, 2016

    Есть замечания в работе данного ремонтного центра! Почему мастера так долго ремонтировали мой телевизор? Там всего лишь нужно было заменить штекер и все, а продержали его неделю!

    Читать весь отзыв
  • kastina.ira
    Январь 17, 2016

    Все бы мне здесь понравилось, если бы не перепутали платежки и не подсунули бы мне другую… чужую, которая побольше моего счета…

    Читать весь отзыв
  • ponka.o
    Декабрь 13, 2015

    Мастера пришлось вызвать, так как телевизор перестал ловить вай-фай. А я обычные программы не смотрю. Я вообще информацию получаю только выборочно. Так вот, тот во первых опоздал на час. Потом по телефону с каким-то клиентом протрепался… Пока приступил к работе, уже было 16:30 ( а вызов был на 15:00). И пока определил причину пропажи —…

    Читать весь отзыв
  • lenen.dj
    Декабрь 6, 2015

    Попросила мастера приехать ко мне на вызов, починить блок питания на телевизоре в 11:00, а он приехал в 17:00 и меня никто не предупредил.

    Читать весь отзыв
  • telogreika.245
    Ноябрь 29, 2015

    Расстроили меня здесь и подвели. принесла на ремонт фотоаппарат, решила почистить и там что-то экран лагал, так я перед юбилеем отца решила его подрихтовать, неделю он у них пролежал, к юбилею они не справились, забрала уже после торжества…. подвели

    Читать весь отзыв
  • Алексей Смуров
    Октябрь 22, 2015

    Сломался фотоаппарат. Вылетел контакт из слота карты памяти. Цену на замену назвали при звонке 1800 (со стоимостью детали). Приехал курьер и забрал фотик и это «+». На этом плюсы заканчиваются. Мастер позвонил и назвал сумму в 5800! Благо я начитался о ремонте слота карт памяти и настоял что бы мне поставили неоригинальный слот (мне это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании