Дилайла

Дилайла
  • ул Кожевническая, д 7 стр 1 602 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дилайла"

  • 11
    Январь 14, 2017

    Дамы и господа, выбирая тур в Дилайле вы рискуете расстаться с кучей нервов, денег и лишиться отпуска вовсе! Был забронирован и оплачен тур в Римини, Италия. Вылет 5 сентября на 11 ночей, до 16.09. За 2 дня до вылета звонит менеджер Елена с информацией, что произошла ошибка и наш отель (который мы выбирали 2 часа…

    Читать весь отзыв
  • r
    Ноябрь 22, 2016

    В воскресенье оплатили тур(аванс) на Сицилию. В понедельник сообщили о необходимости увеличить стоимость тура более, чем на 20%. Попробовали забрать назад аванс. «А вот денег у нас нет», — сообщили в офисе на Таганке. Я сказал, что буду сидеть ждать, когда появятся. После полутора часов ожидания молча отдали 200 т.р. За то время забронировал и…

    Читать весь отзыв
  • d
    Сентябрь 26, 2016

    Здравствуйте! Покупаю туры в Дилайле последние несколько лет — это была моя пятая и скорее всего последняя поездка, купленная у них! Качество обслуживания снизилось, цены на туры стали зашкаливать, смысла нет отсиживать там два часа в ожидании, чтобы приобрести тур, аналогичный по цене с известными туроператорами. В мае планировали отдохнуть. Приехали в Дилайлу, отсидели более…

    Читать весь отзыв
  • katrin
    Июль 28, 2016

    Решили съездить с мужем, тур то подобрали быстро, что не могу сказать о получении его на руки, очень-очень долго полоскали мозги с тем, что у Дилайлы мы сможем его забрать за день-два до вылета. В итоге — мы его получили за два часа до вылета, при открытии конвертика, был шок! Время прилета и отлета не…

    Читать весь отзыв
  • ebarinova
    Июнь 29, 2016

    Хорошие туры написаны на сайте, звонишь — говорят «Приезжайте». Приезжаешь, а там оказывается «вдруг», что твоего тура нет, который ты на сайте смотрел. Он выкуплен уже весь, а вот есть немного подороже и начинается обработка клиента. Предлагают туры, цены на которые даже дороже, чем в других агентствах. Очень некрасиво поступают господа из Дилайлы.

    Читать весь отзыв

Похожие компании