добрая-виза.рф

добрая-виза.рф
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Земляной Вал, д 9 4 этаж, офис 4098

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "добрая-виза.рф"

  • Timur Ub
    Февраль 3, 2017

    Не в коем случае не обращайтесь в Добрую визу! Останетесь обманутым без визы! Еще и отказ получите и время зря потеряете!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Машкова-Лапынина
    Декабрь 22, 2016

    «Добрая виза» яркий показатель, что рынок услуг в России на уровне обманов и киданий. Неуважение ко времени клиента и расчет на «приехал и уж никуда не денется». Обещанное по телефону абсолютно не соответствует факту процесса!! Люди, которые обращаются за помощью и платят деньги, экономят время!!! Сотрудникам начхать. По факту они делают только АНКЕТУ! И вам…

    Читать весь отзыв
  • Максим Баранов
    Ноябрь 23, 2016

    Низкое качество услуг! Наврали про уведомление на дактилоскопию в визовый центр Италии по телефону и эмейлу. Просили 21000 рублей (сотрудница на м. Курская Илона) за двухнедельную визу. Стоимость за услуги в итоге возросла на 1000 рублей в день получения паспорта с визой, две недели зря потраченного времени. Не могли назвать точный адрес офиса, где забрать…

    Читать весь отзыв
  • Olya Neaimeh
    Сентябрь 27, 2016

    Ужасное место! Девушка которая там работает совершенно не умеет работать с клиентами! Я позвонила и сказала, что студент из другого государства. Из-за учёбы на данный момент прибывают в Москве. Можно ли у вас оформить аизу? Девушка мне в трубку:» да, нужна справка с работы, справка с банка…» я ей опять повторила:» я студентка». На что…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Данилов
    Июнь 14, 2016

    Обратился в » Добрую визу» за оформлением продления имеющейся шенгенской визы, предоставил документы с анкетой из посольства и вызовом принимающей стороны, однако менеджер «Доброй визы» пошёл другим путём, появилась «легенда», поменяли место моей работы, оклад, счёт в неизвестном мне банке, в довершение всего менеджер «забронировал» билет в Таллинн с Рижского?!! вокзала – результат – отказ,…

    Читать весь отзыв
  • masa214
    Май 16, 2016

    Добрая виза рекламируют визу по одной цене, а на самом деле цена превышать несколько раз. В итоге пришлось самому все оплачивать консульский сбор. Не рекомендую делать визу в этой компашки. Полный лохотрон.

    Читать весь отзыв
  • Mik.stepanov2014
    Май 11, 2016

    добрая виза это злая виза! Никогда не обращалась бы если бы знала что мне поставят отказ по причине левых документов, результат майские были сорваны мне и родителям, осторожно люли обходите!

    Читать весь отзыв
  • Ирина Тригубчак
    Апрель 10, 2016

    Света Лепаева. Не держите за идиотов людей! !!!! И не пишите отзывы о конторе своего мужа. Лепаева Кости. . Всем остальным говорю—бегите от этой компании как от огня!!! И не вздумайте оформлять у них никаких виз. …. Безобразный развод людей и наглый обман. В компании Добрая Виза нет ни одного официально аккредитованого сотрудника. Везде даже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании