г Москва

Сеть Турфирм Tez tour

Сеть Турфирм Tez tour
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Турфирм Tez tour"

  • Ева
    Май 25, 2015

    Все прекрасно на этапе покупки тура и оплаты тура, далее конечно ты как клиент не особенно интересен, ведь деньги получены и возникают множество разных проблем которые туроператор категорически не хочет решать, хотя это проблемы туроператора, заявлен один номер по факту другой, а про сервис вообще отдельная тема, единственное, что не испортишь — это море и…

    Читать весь отзыв
  • нина кизилова
    Май 12, 2015

    В март первый раз была в Египте,в Шарм-эль Шейхе.Лучше бы еще столько заплатила и не ехала.Что я пережила!!! Они нас за людей не считают,особенно женщин.Мелочи ежедневные описывать не буду,а вот Экскрсия на яхте оказалась для меня смертельной.Почти.Они меня и ,как потом я увидела,еще 2-х забыли в открытом море.На меня шла большая яхта 3-4-х палубная прямо…

    Читать весь отзыв
  • ya6
    Январь 4, 2015

    Год назад летала с детьми в Эмираты, заплатила сразу, док на визы передала за две недели. Виз в день отлета не было. Мне прислали гарантийное письмо, что визы передадут в аэропорту сразу по прилете. В аэропорту оказалась толпа народа русских туристов, в ожидании виз из Москвы, Питера, Казани.. Визы оформили через 1,5 дня. Никакой компенсации…

    Читать весь отзыв
  • dallas_ludmila
    Октябрь 10, 2014

    Здравствуйте ! Отдыхала от Тез Тура В Белеке. отель хороший , но отельный гид спит на ходу. Ничего ему не надо. Экскурсии не предлагает вообщем не работает. Целый день валяется на диване. Отдыхала с 18.09.по 27.09.2014г В отеле Адынбей. гида зовут Рустем лет 40 наверное ему. Поехали на экскурсию на 2 дня тоже не повезло….

    Читать весь отзыв
  • Elenka
    Август 19, 2014

    Покупала тур на море. Требования были минимальными: тихий, море чистое, не все включено. Все было не так: в отеле, в одном из 2 корпусов, в котором был ресторан, шел ремонт и улица вся была перекрыта для строительства коммуникаций, переходить по жердочкам было страшно и плюс было везде очень пыльно. И под окнами каждый день до…

    Читать весь отзыв
  • merzlyackoff.nik
    Июнь 7, 2014

    Катались в Арабские эмираты на 5 дней- душу развеять от тоски. Ничего так, полет правда был с помехами( самолет задержали сначала на час,а потом на два).

    Читать весь отзыв
  • sonya_olimp
    Октябрь 4, 2013

    Ужаснейшая компания! Летали в сентябре 2013 года в Турцию. Компания перевозчик I fly, это структура также TEZ TOUR. Обратный рейс задерживали. Должны были вылететь в 10 утра, но первая задержка на табло отобразилась, что вылетим в 13-30. И затем вреям все только переносилось и переносилось. До 13 часов тез тур никакого внимания нам не уделял,…

    Читать весь отзыв
  • rors.chugunov
    Сентябрь 24, 2013

    прошу каким-то образом отметить четкую работу гида в отеле Esdem Garden (расположен недалнко от Кемера — Турция).При заселении 13 сентября текущего года был предоставлен номер на мансардном этаже, в туалете номера чтобы слить в унитазе воду была привязана веревочка к системе слива, отсутствовали стаканы в номере, половина вешалок в шкафу были сломаны. На мое обращение…

    Читать весь отзыв
  • Wins.91
    Декабрь 22, 2010

    Реклама, как у Президента, а вот качество услуг оставляет желать лучшего…Проблемы с вылетами, постоянная смена аэропортов отправления, отказ на возврат денег или туров…Проблем много, но, значит, надо прогрессировать и работать над ошибками.

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 16, 2010

    С этим туроператором связаться я посоветую только врагу! До приезда на место у меня складывалось очень приятное впечатление. Туроператор разрекламирован вдоль и поперёк. Большой выбор туров. С виду очень приятен. Персонал вежливый. Всё рассказывают замечательно, во всём помогают. Даже дают множество полезных для туристов советов. Я была поражена, что обо мне так позаботились. Можно сказать,…

    Читать весь отзыв
  • aad1980
    Декабрь 12, 2010

    Хо-хо-хо, держись, Тез Тур. Путешествовали в Дахаб, Египет, с 29 октября по 5 ноября 2010. Недели за 2-3 до отъезда пытались отменить или поменять тур, но усполномоченное агенство отказалось возвращать любые деньги за авиабилет, отель или менять отель на другой с доплатой. А еще отправили нас в аэропорт Внуково, вместо Домодедово, откуда в действительности вылетал…

    Читать весь отзыв

Похожие компании