Астин-групп, ООО

Астин-групп, ООО
  • ш Дмитровское, д 100 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Астин-групп, ООО"

  • елена головастикова-калинушко
    Февраль 28, 2016

    Астин-Групп не дорожит своими клиентами . одним словом беспредел кругом обман.

    Читать весь отзыв
  • barambya
    Октябрь 1, 2014

    В сентябре 2013 года заключил договор на поставку и монтаж газгольдера (емкость 4850 л. СУГ (Чехия) VPS). В договоре все было изложено «красиво», а по факту: 1. По факту готовности котлована под установку емкости, а это «ямка» размером грубо 5,5х2,5 и 2,5 м (глубина), привезли газгольдер. В бортовой КАМАЗ было загружено 3 емкости с 3…

    Читать весь отзыв
  • sashadaikon
    Январь 8, 2014

    Заказал в данной компании заправку своего газголдера(уже в третий раз,но данная ситуация впервые)приехал камаз обнулил счетчик на машине,на газголдере было 38-39%(обьем газголдера 4850л) что по моим посчетам составляет 1850л.После заправки до 90% счетчик на машине показал 3000л,водитель разводя руками сказал что счетчик на машине не врет и я ему должен за 3000л.Я все понимаю погрешность,но…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Июль 5, 2013

    Заказал в Астин груп газгольдер. Привезли. Посмотрел, покрытие повреждено в нескольких местах. Сказали, сейчас залатаем специальным составом. Залатать-то видимые повреждения можно, а повреждения означают, что дефектоскопия ими не проводилась после разгрузки, значит есть микротрещины и значит в них возможна коррозия. Попросил сделать дефектоскопию после ремонта, сказали что дефектоскопа у них нет. Редуктор собирались устанавливать ниже…

    Читать весь отзыв
  • dominik64
    Май 3, 2012

    Здравствуйте! Я тоже столкнулся с их «качественными» услугами! Предлагают самые низкие цены на рынке убеждают что у них прямые поставки резерваров, и при этом нарушают все допустимые нормы и правила.Работают по принципу «День прошел и слава Богу». Обманывают во всем.Не связывайтесь с ними.Пожалеете.

    Читать весь отзыв
  • e_suetina
    Ноябрь 18, 2010

    Отвратительная компания! Охотно берут 100-процентную предоплату за свои услуги, а чтобы добиться выполнения услуг, приходится звонить каждый день менеджеру и задавать один и тот же вопрос «когда?». Заключили договор на установку и монтаж локальной газовой системы на даче 21 сентября. Сейчас уже 21 ноября, а «воз и ныне там».

    Читать весь отзыв

Похожие компании