Пмк Окна

Пмк Окна
  • ул Масловка Нижн., д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пмк Окна"

  • Надя Боева
    Февраль 13, 2016

    отвратительно! в ужасе, что вообще обратилась. потребовали предоплату 100%, в итоге: затягивают с монтажом, отлив сделать на балконе к стыков с основанием окон забыли, отобрали у моих строителей стремянку, приехали на монтаж без своей, бросили на половине монтаж и свалили, не доделав. курят постоянно ходят на монтаже, крепежей к стенам у них не хватило. монтаж…

    Читать весь отзыв
  • Рашид Валеев
    Август 15, 2014

    Заказывал остекление двухэтажного дома, стоимость всего заказа составила около 700 000. Сначала всё шло неплохо, но проблемы начались, когда дело дошло до дорогого витража площадью 24 кв.м. На установку приехали какие-то алкаши, которые по ходу монтажа похмелялись пивком. В результате монтажа при помощи киянки — несколько разбитых стеклопакетов и гнутых элементов конструкции. После предъявленных мной…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Родикова
    Ноябрь 1, 2013

    Не советую связываться с данной конторой (ПМК окна). Может кому-то и повезло, всё удачно прошло и все счастливы. У меня же такое ощущение в итоге, что все косяки, которые могли быть, на мне сошлись…Итак: замерщик Алексей видимо забыл о моем заказе и приехал через полтора часа после моего звонка. Самый главный косяк — окна на…

    Читать весь отзыв
  • vasiliev_d
    Декабрь 14, 2012

    со всеми отрицательными отзывами согласен. мало того что сделали всё кое как так в добавок не исполняют что у них в договоре написано……. А теперь по порядку уголки привезли с браком, дверь и два окна просели, дверь в верху оттопыривается на 1 см когда закрываешь на защёлку и теперь при сильном ветре начинает гудеть, при…

    Читать весь отзыв
  • Anntab
    Май 26, 2012

    Качество работы — просто отвратительное. Берутся делать то, чего не умеют и делают халтуру. У меня сыпалась балконная плита- клялись что восстановят. В итоге замазали песок бетоном М 300- голый песок. Да еще и вымогают деньги, типа дайте денег- сделаем хорошо, не дадите — не сделаем. В результате и денег дала немало, и сделали ужасно-…

    Читать весь отзыв
  • sergey_vorobev84
    Август 21, 2011

    Нам установили окна в обговоренный срок, но при установке сразу же обнаружились недочёты, с которыми мы неоднократно обращались в компанию. Обещали устранить эти недочёты в течение недели, но срок исполнения затянулся на 1 месяц. При каждом звонке точные сроки не называли, просто перекидывали нас с одного человека на другого. После устранения этих неисправностей, появились другие….

    Читать весь отзыв
  • zmariav
    Июль 7, 2010

    Ужасная компания! Заключил договор 27 мая, сегодня 7 июля и до сих пор не поставили мне окна. В офисе никогда не могут ответить на вопросы о статусе и конечном сроке. Наталья, которая изначально была приветливой женщиной, теперь всегда ничего не знает, и всегда после моего «Здравствуйте», обещает мне перезвонить, но никогда сама этого не делает….

    Читать весь отзыв

Похожие компании