Home Work

  • пер Потаповский, д 5 стр 2 307 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Home Work"

  • Полина
    Октябрь 8, 2015

    Пришлось повторно отправлять им методичку и задание, так как спустя неделю оказалось, что их нет. А отчет по практике уже серьёзно поджимал. Я переслала, но предупредила, что б больше без приключений. Мне такой экстрим и даром не нужен! Чтоб делали всё строго по ней. Прислали за 2 дня до срока сдачи. Ошибок к моему удивлению…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Сентябрь 29, 2015

    Вот уже второй год универа делаю работы только в Хоумворке. Не могу сказать, что делают прямо безукоризненно, было дело, когда приходилось редактировать, но зато они решают это сами и всегда знаешь, что имеешь дело с серьёзной канторой, которая тебя не кинет после предоплаты, как это было, когда я в школе заказывал через каких-то непонятных кадров…

    Читать весь отзыв
  • Геннадий
    Июнь 29, 2015

    Не скажу, что всегда все делают гладко – некоторые работы приходиться переделывать. Бывает даже, что не один раз (тут многое от преподавателя зависит). Но приятно то, что они никогда не отказываются от доработок и выполняют их очень оперативно. В итоге работы проходят на ура, хоть некоторые и не с первого раза. Я лично доволен таким…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Июнь 23, 2015

    Еще на втором курсе узнал про существование этой компании. Тогда практически вся группа заказала у них работы по инженерному делу (тот еще предмет был). С тех пор обращался к ним уже много раз, скажу честно: было всякое и работы вовремя не высылали, и качество не всегда устраивало, но всегда все работы доводили до ума и…

    Читать весь отзыв
  • Артем Фукс
    Март 13, 2015

    В ОБЩЕМ РЕБЯТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ПО СРОКАМ , ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ А ДАЛЬШЕ , КАК КАРТЫ ЛЯГУТ…..ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! В ИТОГЕ САМ СДЕЛАЛ ОТЧЕТ ЗА 7 ЧАСОВ!!!!

    Читать весь отзыв
  • rudov-alexey
    Апрель 2, 2014

    Напишу хоть один правдивый отзыв. Во первых, необходимо было из научного текста сделать реферат по философии, что то никаких тезисов я там философских не увидел. Во вторых, практический все положительные отзывы без указания вида работы, если крутите отзывы на эту компанию делайте качественно. Теперь о самой компании, множество акции включая такую как закажи несколько работ…

    Читать весь отзыв
  • mr.nosov2014
    Январь 22, 2013

    Компания Homework — красивый фасад из трех московских офисов, а на деле шарага. Заявлено, что могут писать диссертации. Заказ дипломной работы показал, что квалифицированных специалистов нет, не то что КН, люди просто неграмотно пишут. Цены завышают сразу, мол, работа у Вас не стандартная. Диплом составляется из готовых работ, просто дергают куски из тех, что есть,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании