Наше Радио (101,7 fm)

Наше Радио (101,7 fm)
  • ул Спартаковская, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Наше Радио (101,7 fm)"

  • Леонид Кулешов
    Декабрь 31, 2016

    Утренние диджеи раздражают своей глупой болтовней, перебивая друг друга. Подборка музыки стала хуже, могут одну песню включать несколько раз за день. В целом Наше Радио уже не то как раньше.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Февраль 17, 2016

    Переименуйте лучше в Реклама FM или Ведро FM! Слушать невозможно!! Качество через интернет ужасное, уши вянут!! И через каждую песню орущая реклама на 5 минут!!

    Читать весь отзыв
  • АЛЕКСАНДР ПИКУЛЬ
    Февраль 2, 2016

    Здравствуйте уважаемая радиостанция. Очень давно собирался написать Вам. Я являюсь много лет вашим преданным поклонником ,но чаша терпения переполнена и я пишу просьбу. Така как «наше радио» является моим машинным радио , убедительно прошу руководство усмирить параноидальную нимфоманию Светланы Зейналовой. Со мной в машине часто находятся мои дети и обсуждение секса, половых актов и органов…

    Читать весь отзыв
  • Варвара Шеффер
    Январь 11, 2016

    Было отличное радио, но с уходом Махарадзе и Картаева, слушать стало возможно только по утрам, когда работают адекватные ребята и музыка не попсовый мусор. Зейналова доводит до судорог скудоумными шутками и тупостью. уберите! уберите ! Нет сил слышать этот бред, Ленский ей под стать- найдите Онегина — для решения проблемы… Была любимая волна, теперь одно…

    Читать весь отзыв
  • svz13
    Декабрь 10, 2015

    На мой взгляд «Наше радио» потеряло самых хороших ведущих. Сейчас слушать практически некого. Единственный ведущий, кто поднимает настроение и ради которого я всё-таки слушаю это радио — это Зейналова (пусть иногда и безбашенная, но заряд бодрости обеспечивает )) ). Очень жаль потерю Сундуковой и Стрельцовой (пусть иногда и пошло шутили, но слушать их было забавно…

    Читать весь отзыв
  • sxyyaly
    Апрель 10, 2014

    Наше радио ужасно испортилось в последнее время. Пора задуматься о замене диджеев, например, Зейналова уже порядком надоела. В общем, болтовни и рекламы много, а музыки мало. Почти как телевизор, аля первый канал!

    Читать весь отзыв
  • Федя Дербин
    Февраль 14, 2014

    Слушал в машине утром Наше Радио которое слушаю даже на работе,и очень не нравится много рассказов о себе любимых,других нет.А оговорка Махарадзе про Овечкина просто предел. Кортаев молодец!

    Читать весь отзыв
  • lexa-22-91
    Август 7, 2013

    Приходится слушать это радио каждый рабочий день. Поэтому могу сказать: 1. Постоянно играющие одни и те же песни изо дня в день, мягко говоря порядком поднадоели 2. Кроме музыки, которой и так минимум, имеются так называемые «интеллектуальные» задания, предназначенные видимо для слабоумных В итоге ничего нового, каждый день в одно и тоже время одинаковые песни,…

    Читать весь отзыв
  • sbarada
    Май 28, 2013

    Хорошая наша музыка, сильно испорченная по будням бессмысленным трепом диджеев. К моему ужасу новый програмный директор, видимо, собирается добавить их и в выходные… Жаль.

    Читать весь отзыв

Похожие компании