Мавзолей В.и. Ленина

Мавзолей В.и. Ленина
  • пл Красная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мавзолей В.и. Ленина"

  • mister.irlandets
    Ноябрь 7, 2016

    честно, делать тут нечего. решил, что как россиянин все-таки стоит посмотреть на «вождя»… Скажу сразу, никакого авторитета сия личность для меня не имеет, просто интересно стало, что ж там такое лежит. В общем.. кто не был — не ходите. Кто был — сочувствую

    Читать весь отзыв
  • anastasya-priklonskaya
    Апрель 6, 2016

    Сколько лет живу в Москве, ни разу не была в Мавзолее)) Но, судя по отзывам людей, и не стоит это исправлять

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Апрель 10, 2011

    Первый раз я попала в Мавзолей когда мне было лет 7, я помню огромные очереди, холодно. Второй раз я попала в Мавзолей чисто случайно, сестра приехала в Москву и решила посетить Мавзолей, пришлось составить ей компанию. Чувства весьма странные я испытала, мне даже на минуту показалось, что я снова попала в Музей восковых фигур. Вряд…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Апрель 9, 2011

    Хотите потерять свою внутреннюю энергию и настроение на целый день, посетите Мавзолей! Вообще не понимаю с какой целью Ленин до сих пор там лежит? Люди ходят сейчас туда не для поклонения своему вождю, а просто из любопытства. И освещение там мрачное, и флаги эти ужасного кирпичного цвета. Нет , по собственной воле я бы ни…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 22, 2010

    В детстве побывать не пришлось, хоть и было в те времена посещение Мавзолея обязательным. Потом всё же побывала. Впечатления смешанные. Для тех кто не бывал — можно сходить разок, чтобы представлять себе что это такое.

    Читать весь отзыв
  • olga.ok-of
    Декабрь 22, 2010

    Ну мы же не в Египте! Позор просто ,когда же захоронят эту мумию.Посетила из интереса,в советское время это было просто обязательным. Впечатления неприятные.Не стоит этого делать,не из любопытства,не из других соображений,умершему место на кладбище.Ольга Фёдорова

    Читать весь отзыв
  • 12093
    Декабрь 15, 2010

    В советское время было обязательное посещения мавзолея. Но даже тогда не была там. Не хотела смотреть на мертвое тело, мне не интересно. Не по-христиански.

    Читать весь отзыв
  • Малышка
    Декабрь 15, 2010

    Наверно я не из того поколения, чтоб осознавать важность Мавзолея. Абсолютно не вижу ничего в этом интересного и важного.

    Читать весь отзыв
  • DimBych
    Декабрь 14, 2010

    Сомнительное место. Бесконечные очереди. В последнее время часто просто закрыт.Разок можно сходить, но разве только для того, чтобы просто знать, что это.

    Читать весь отзыв
  • beauty
    Декабрь 13, 2010

    Вот и мне кажется это кощунством! Посещать мертвого человека, устраивать из этого шоу?? Зачем?! По-моему, позорно выглядит со стороны, трудно объяснить что здесь такого помпезного можно увидеть… Никогда не поведу своего ребенка туда!

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 11, 2010

    Мне тоже не понравилось смотреть на труп. Не пойму, что здесь интересного? Великих людей и так помнят и не обязательно смотреть на их останки)))

    Читать весь отзыв
  • САВА
    Ноябрь 30, 2010

    Была в детстве,впечатлений мне это не произвело,и до сих пор нет желания сюда вернуться,не понимаю что тут такого,ходить смотреть на забальзамированный бледный труп!

    Читать весь отзыв

Похожие компании