г Москва

Московский театр Ленком

Московский театр Ленком
  • ул Дмитровка М., д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московский театр Ленком"

  • Владимир Корольков
    Январь 31, 2016

    ленком двойка вам за то что невозможно посмотреть в инете вашу афишу на май наверное такой вообще нет напишите об этом кто сайты создает такие что за дибилы пишу вам специально все с маленькой буквы без знаков припинаний с ошибками вам приятно ?

    Читать весь отзыв
  • serovole
    Май 20, 2014

    20 мая 2014 1 ряд 17 18 место цена понимаете,Пролетая над кукушкиным гнездом.Были с женой смотрели до антракта готовы были сбежать минут через 10 Бред полнейший кресла никакие не удобно жуть .Захарову М. минус а может и не знает про это что втюхивает гражданам .Не ходите на эту ерунду .Считаем что ЛЕНКОМ должен оставаться ЛЕНКОМОМ…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 7, 2011

    Очень сложно купить билеты, если заранее , за пару недель , не подсуетишься. Актеры всегда заняты в постановках маститые, с громкими именами. Билеты дороговаты, сам театр маленький, ему бы реконструкция не помешала. В буфете мало чем можно перекусить, выбор безалкогольных соков и напитков тоже хромает. Ряды слишком низко расположены, иногда приходится сидеть весь спектакль ,…

    Читать весь отзыв
  • naivnaya_knopka
    Декабрь 14, 2010

    Актёры шикарны. А вот настроение от спектакля может подпортить…сам театр! Зрительный зал — это вообще нечто! Как в школе. Подъема почти нет, сцена невысокая, сиденья расположены так, что перед вами голова впереди сидящего и ВСЁ! Сцены не видно! Расстояние между рядами мизерное, чтобы пройти одному, все остальные, чтобы пропустить его, должны выйти. Сидеть человеку среднего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании