Крокус Экспо

Крокус Экспо
  • г Красногорск, км МКАД 65, д 66

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Крокус Экспо"

  • iskakowa.lina
    Сентябрь 24, 2015

    Делали с мужем здесь покупки, все бы хорошо, но без машины сюда не добраться. А это сущственный недостаток.

    Читать весь отзыв
  • bebe28
    Октябрь 31, 2014

    Участники выставок всегда привозят хорошие стенды, информативные и наглядные. Последние три года не помню плохих презентаций. На фоне стендов павильоны выглядит «потертыми» и потасканными, непонятно почему не освежить помещения. В первые днивыставок, к обеду часто бывает душно, поэтому приходится планировать основную программу посещений до часу дня. После внимание может резко притупиться и никакой пользы от…

    Читать весь отзыв
  • vlad30567
    Март 16, 2013

    Сегодня 16.03.2013, мы с женой хотели посетить выставку Деревянный дом. Приехали из другого конца Москвы, преодолев пробки на МКАДе, примерно в 13.00. Тут-же на МКАДе уперлись в пробку ведущую на парковку, из которой было прекрасно видно, что открытая парковка полупустая, но доехав (за 30 минут) до въезда на эту парковку, обнаружили, что машины туда не…

    Читать весь отзыв
  • kisilgoff
    Январь 13, 2013

    Отвратительно питание на фудкортах данного цента пища не первой свежести приводи к отравлению, были на детском празднике, а оказались на больничной койке благодаря такому руководству по питанию, рыжий, здоровый жлоб хамящий женщинам с детьми. Цены в кремле дешевле чем у вас. я постараюсь сделать так чтоб об этом узнало больше людей, чтоб смогли уберечь себя…

    Читать весь отзыв
  • 12093
    Декабрь 15, 2010

    Тусовка по интересам. Проходила в сентябре стоматологическая выставка. Встреча конкурентов по бизнесу. Покупателей из Москвы очень мало. Зато приезжают регионы.

    Читать весь отзыв

Похожие компании