Центральный Телеграф, ПАО

Центральный Телеграф, ПАО
  • ул Тверская, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Центральный Телеграф, ПАО"

  • Vadika Schastlivyj
    Август 26, 2016

    ужасный сервис, отправка телеграммы по телефону, взяли стоимость за копию и уведомление, в итоге мне на отправителю пришел конверт где только счет на оплату и копии телеграммы нет, в уведомлен написано только мое имя, (меня уведомляли))) жесть!!! нафига я только деньги и в время тратил!!??? скорейшего банкротства этой шарашкиной конторе!!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Владимирский
    Декабрь 17, 2015

    Ужасная контора. Постоянные (именно постоянные а не периодические) перебои …..то одно сломается то другое. Техподдержка отвратительная-операторы никогда ничего не знают и сказать не могут. При чем не знают ни того , что происходит с оборудованием, ни того к кому обратиться и кто знает.

    Читать весь отзыв
  • angelan
    Март 17, 2014

    Не работал телефон постоянно звонила и оставляла заявку. Полный игнор. все звонки сбрасываются и все. Телефоном пользоваться было не возможно. На что мне выставили счет в 2000 тысячи… Деньги стригут, а услугу в надлежащем качестве не предоставляют.

    Читать весь отзыв
  • metla1985
    Сентябрь 16, 2010

    Я тут обычно провожу не меньше часа, даже если пришла просто за марками. Половина окон вечно не работает. Очень грубый персонал. Как будто делают одолжение.

    Читать весь отзыв

Похожие компании