Rusonyx

  • ул Новослободская, д 62

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Rusonyx"

  • Игорь
    Сентябрь 8, 2016

    Из-за не уплаты за хостинг они через месяц удаляют всю вашу информацию. Удаляют сайт, удаляют все бэкапы, всё сайт потерян! Не знаем что теперь делать и естественно мы сами бекапы не делали (тут есть наша вина) опираясь на авторитет данной конторы. Любая уважающая себя компания по пол года хранит последние бекапы, а тут ровно месяц,…

    Читать весь отзыв
  • Lubar-ova
    Январь 7, 2013

    Это не хостинг, а полная лажа. Цены неоправданно высокие для такой НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ! Потеряли сайт, куда дели неизвестно и вот уже полгода не можем загрузить на данный хостинг снова! Отвечают так, лишь бы отписаться и тянуть время. И это при оплате 3000 за год! Будем менять, однозначно! Никому такого не советую!

    Читать весь отзыв
  • Гринцевич Андрей Владимирович
    Ноябрь 12, 2010

    Привет всем, кто добрался до этой страницы. Хочу поделиться своими впечатлениями. Всегда пользовался хостингом у разных хостеров, VDS взял в первые, по совету друга. Честно сказать не пожалел. Самое главное, то, что перекрывает возможно небольшие минусы (нет ни одной компании в мире у которой нет миносов, это надо учитывать)

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Сентябрь 29, 2010

    Очень дорогой хостинг, VSP и VDS совершенно неоправдан по ценам и конфигурации. Другие хостинг-провайдеры предоставляют более качественные выделенные сервера мощнее по конфигурации и по более приемлемой цене

    Читать весь отзыв

Похожие компании