Близнецы-а

Близнецы-а
  • ул Грина, д 22А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Близнецы-а"

  • Ольга
    Ноябрь 27, 2015

    Данное место — сборище некомпетентных людей, врачами их сложно назвать — не один конкретный человек, а 4 смены (!). Знакомые возили собаку на прием в это заведение не один раз после операции. Ни одна из смен не провела должную проверку собаки после стерилизации и в итоге никто не заметил оставшийся шов в результате чего пошло…

    Читать весь отзыв
  • Павел Долбежов
    Февраль 5, 2014

    Плохие люди там работают. Жаль поздно поняли. У таксы отнялись лапы, сразу к ним.. сказали что ничего страшного, рентген, уколы, ..если не поможет за 3-5 дней то к травматологу.. Через 4 дня у хирурга узнали, что к нему надо было в течении золотых 12 часов, в крайнем сл. 24ч.. спинной мозг пережатый уже умер Не…

    Читать весь отзыв
  • yulialutsay
    Январь 22, 2014

    Принесла котенка, которого подобрали во дворе, осмотр занял всего 3 минуты.Врач сидел и только давал команды медсестре ( она явно волновалась и толком не могла ничего сделать).Котенка не ощупали, не посмотрели.Все делали только за деньги.Блохи?Так я сейчас лампой вам за 250 рублей просвечу.Брюшко не ощупали, лимфоузлы тоже. Ставишь питомца на стол-сразу отдай 600 рублей (…

    Читать весь отзыв
  • Galina Privalova
    Январь 15, 2014

    Ветеринары посредственные там работают,низкой квалификации,по анализам куча ошибок,упустили главный диагноз.Даже анализы расшифровать не в состоянии.Особенно хочу выделить особу,имени не знаю к сожалению темноволосая молодая девушка(митино),как вообще такие бездушные люди могут работать в ветеринарии??имела честь попасть туда во время нововгодних праздников,полное безразличие,прошлые анализы не посмотрела даже,видимо бухать торопилась,никаких советов,наговорила кучу бреда побежала праздновать оставив в недоумении,что…

    Читать весь отзыв
  • liggeya
    Июнь 25, 2013

    хотела написать отзыв о клинике «Близнецы» филиал Митино, но по количеству негативных отзывов, на сколько я вижу, эта клиника занимает одно из первых мест. вчера, 24 июня 2013, были в клинике с кошкой. перелом лапы при падении с 9 этажа. назвать этих коновалов врачами сложно. «доктор» Анна Владимировна (фамилию, к сожалению, не помню) не владеет…

    Читать весь отзыв
  • Вероника Климова
    Май 1, 2012

    В данной вет.клинике сделали любимой кошке стерилизацию. Сама операция прошла хорошо. Кошке поставили катетер, чтобы в течении недели после операции, колоть кошке антибиотики и витамины. Видимо, это сделано, чтобы мы, любящие хозяева питомцев, отдали больше денег. Говорю это потому, что знаю, что в других клиниках делают всего 2 укола антибиотиков. Тут же: каждый день в…

    Читать весь отзыв
  • utkinenator
    Сентябрь 16, 2010

    Больше не обращусь в этот ветеринарный центр. Просто непозволительное отсутствие квалификации, грозящее потерей питомца. Диагноз воспаление матки у собаки, не могли поставить в течение нескольких дней, объясняя плохое самочувствие собаки увеличенным сердцем. Доктор в другой клинике, с ходу сообщил о проблеме, также сказал, что ситуация критическая и операцию надо делать срочно!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании