г Москва

Априори — аудит и бухгалтерия

Априори — аудит и бухгалтерия
Часы работы
Mo 09:30-18:00;Tu 09:30-18:00;We 09:30-18:00;Th 09:30-18:00;Fr 09:30-18:00;Sa;Su
  • ул Басманная Нов., д 6 стр 3 оф 205

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Априори — аудит и бухгалтерия"

  • ekaterinap
    Сентябрь 12, 2015

    Уважаемая Мария! И здесь, в ответе на отзыв, Вы показали свой вопиющий непрофессионализм! Уже прошло много времени и не хочется возвращаться к этому, но не переношу хамство, поэтому отвечу. Вы же не являетесь благотворительной организацией, и никто не работает бесплатно полгода, так что это очередное доказательство не доверять Вам и Вашим словам. Вы проводили акцию…

    Читать весь отзыв
  • kavalunas
    Апрель 16, 2015

    Ужасная компания ! Агрессивная реклама, а на деле ни бе ни ме. Качество обслуживания ужасное ! Общение высокомерное. Не советую

    Читать весь отзыв
  • Светлана Пугачёва
    Март 25, 2015

    Ужасный аудит проводит компания Априори!!! Проверка была на «начальном» уровне (проверять отсутствие оригиналов документов, что может сделать и сама наша бухгалтерия). Проверяли КПП в сч-ф, а более серьезные документы и операции даже не посмотрели! Мы и сами знаем в каких сч-ф у нас неверное КПП, а от аудиторов ждем проверки правильности ведения бух учета!!!! Если…

    Читать весь отзыв
  • ekaterinap
    Январь 17, 2014

    Ужасная компания! Все отчеты подавались в последний момент, не было ни одной отчетности без ошибок — то в наименовании, то в расчетах, то и там, и там. Отчетность за год была подана дважды -на старое наименование и на новое, которое на тот момент еще не существовало,что повлекло блокировку счета налоговой и штрафами со стороны Пенсионного…

    Читать весь отзыв

Похожие компании