Альфа-Банк, ОАО

Альфа-Банк, ОАО
  • ул Щербаковская, д 3 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Альфа-Банк, ОАО"

  • superdiler
    Октябрь 15, 2012

    Банк плохой. Отношение к клиентам скотское. Улыбаются и зубоскалят, а стоит вовремя не внести платеж по карте, всё ! Вы становитесь врагом. Вам и Вашим родственникам названивают с раннего утра с задают один и тот же вопрос. Когда заплатите? Я им сказал, что в середине следующий недели оплачу вам эту поганую тысячу. Ну нет сейчас…

    Читать весь отзыв
  • svetlana_p66
    Май 17, 2012

    здравствуйте,я оформила в кредит сотовый телефон в магазине через АЛЬФА-БАНК. Банк одобрил кредит только на 12 мес. с возможностью досрочного погашения через 3мес.Через 3 мес я пришла в банк и попрасила досрочно погасить кредит, мне ответили что все операции по погашению нужно делать через банкомат, который расположен прямо у входа с левой стороны. я и…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Волдеев
    Декабрь 19, 2011

    К Новому году решил взять кредит, в руки попалась брошура Альфа банка, обещающие низкие проценты. Но к сожалению в банке при заключении договора были навязаны «доп. услуги» которые полностью перекрывали «приятность» процентов и договор составлен был очень хорошо для них, поэтому пришлось отказатся от их услуг.

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Апрель 13, 2011

    Очень негативно отношусь к этому банку. И сейчас объясняю почему. Кредит получить у Альфа банка , действительно , не составляет особого труда, документы очень быстро проверяются и решение банка можно узнать практически в тот же день. Зато , когда вы начнете погашать кредит , то столкнетесь с рядом проблем, во-первых, начинают сдирать всевозможные комисссии и…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Шароваев
    Апрель 13, 2011

    У меня неоднозначное отношение к этому банку. С одной стороны много плюсов, удобные карты, онлайн банкинг, международные платежи. Но с другой стороны обслуживание очень плохое, всегда только рады выкачать с вас массу денег, а если у вас возникнут какие-нибудь проблемы, то ответов от них сложно услышать. Много скрытых комиссий, дополнительных платежей, непонятно откуда взявшихся. Никому…

    Читать весь отзыв
  • reexelmail
    Март 28, 2011

    Интересный банк своей непредсказуемостью. Расскажу историю — а вы потом сами решайте, что это за банк. Под конец года судьба преподнесла сюрприз — сгорел ноут. Так как дела у меня напрямую зависят от ноутбука, то пришлось срочно искать замену. Налички на тот момент не было, поэтому было принято решение взять ноут через Эльдорадо, так как…

    Читать весь отзыв
  • zakaz-stanok
    Март 27, 2011

    Хороший банк, много различных удобных программ. Очень нравится их интернет — банк. Обслуживание клиентов довольно быстро и вежливо. Единственное, когда первый раз обращался, то столкнулся с тем, что у них при выдачи кредита есть порог 25 лет, то есть с лицами, не достигшими 25 , они по кредитам не работают.

    Читать весь отзыв

Похожие компании