г Москва

Мерседес-звезда Столицы

Мерседес-звезда Столицы
  • ш Варшавское, д 127

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мерседес-звезда Столицы"

  • Сергей Грачев
    Апрель 1, 2017

    Никому не рекомендую! Попросту обманывают людей, нагло и с улыбкой. Клиенты им интересны только пока не отдали деньги за машину, потом на вас не обращают внимания, никакие вопросы решить не возможно. Мастер Малыгин Александр может просто забыть Вам позвонить и ваша Машина просто простоит три дня без ремонта… все как в совковом сервисе-гараже. И ещё…

    Читать весь отзыв
  • Ккк Пеп
    Апрель 10, 2014

    Приобрел авто viano в феврале 2014 Обязали оформить полис КАСКО у них же ( Наталья отдел страх)Оказалось что те условия которые черно по белому прописаны в полисе- ФИКЦИЯ .Обратился в офис ресо гарантия, там выдали полис с совершенно другими условиями, и сказали что очень часто брокеры обманывают .Для менеджера по работе с клиентами могу выслать…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Стрелецкий
    Февраль 25, 2014

    Отвратительная работа сервиса.В конце января 2014 года (в субботу) машину после аварии доставили в сервис,все документы страховой уже были оформлены.Во вторник (через 3 дня) позвонили в сервис,чтобы узнать новости о машине,но оказалось,что машину еще даже не осматривали,тк у мастера выходной.Вероятно,в звезде столицы на Варшавке только один мастер.Затем позвонили еще через 3 дня-в пятницу.На этот раз…

    Читать весь отзыв
  • sergey.doncov
    Февраль 21, 2014

    Редкостная помойка, а не автосалон, начиная от обслуживания (ждал, когда освободится манагер минут 20…хотя ходили еще и «скучающие» менеджеры), заканчивая отделом оформления страховок и кредитов (бестолковые девочки, которые наровят вам «впарить» самые нелепые тарифы на страховку), хотел взять GL….приобрел его в итоге в другом автосалоне. Советую (при наличии нервов и времени) перепроверять те условия, которые…

    Читать весь отзыв

Похожие компании