Pit stop

  • ул Изюмская, д 17 вход с ул. Изюмская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Pit stop"

  • User 1154720
    Август 9, 2015

    При мойке разбили зеркало у авто. Не извинились, не возместили ущерб. Сказали, что это уже было. Буду обращаться в суд. Редкостные негодяи. Естественно, не рекомендую ни в коем случае!!!!!

    Читать весь отзыв
  • vovan771
    Август 15, 2014

    Видел отзыв по сход-развалу… Да, по сход-развалу тоже могу оставить отзыв, так как я тоже делал у них, причем три раза, результат не изменился ни на процент. Свистела резина при торможении и страшно её тянуло , ссылались на тормоза, перебрал все суппорта прокачал, нет изменений тормоза работают отлично. Оказалось, что колеса стояли домиком /,я открутил…

    Читать весь отзыв
  • vovan771
    Август 14, 2014

    Что касается мойки, нечего плохова сказать не могу. А что касается сервиса, вообще отвратительно, сделали так, что авто стала хуже, чем была. Будьте осторожны, особенно избегайте мастера Некрасов В.С.. Менял он мне ремень ГРМ, ремень стерло в порошок, он просто терся об блок двигателя и полоской за полоской стирался, всего на всего ролик натяжителя не…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Костина
    Август 1, 2013

    Доброо времени!) Отзыв мой крайне отрицателен!!! Делал в этом сервисе сход-развал. автомобиль ауди а8 d2/ посоветовал знакомый) сказал что делают очень хорошо! Теперь и сам в этом разубедился! Сделали на третий раз и то машина летает в колее! Ехал в Воронеж с рулем повернутом в лево) Задние колеса в красной зоне!)) Мастер говорит что был…

    Читать весь отзыв
  • Ромашка
    Ноябрь 19, 2010

    Не нравится эта мойка.Была там один раз,но мне этого хватило.Мойщики делают свою работу ужасно.Могут мощнейшей струей воды направить на зеркала так,что зеркала чуть ли не выгибаются.Открыв двери,я увидела грязь.После моей просьбы протереть там,рабочие махнули пару раз тряпкой,на том все и закончилось.Я туда больше не ногой.

    Читать весь отзыв
  • lineagef
    Сентябрь 13, 2010

    Они мне машину мыли, и когда направили струю на боковое стекло, этой струей мне боковое стекло выбило! Им надо учиться машины мыть, а не водой разбрызгиваться…

    Читать весь отзыв

Похожие компании