ОЛИМП АВТО

ОЛИМП АВТО
  • ул Подвойского, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ОЛИМП АВТО"

  • Lik Lik
    Декабрь 2, 2016

    Люди не ходите туда не надо портить себе жизнь, из-за каких то уродов конченных.Сам видел,что творится там,они просто обманывают обзванивая людям по объявлению на авито.ру и предлагая продать их машину за 3 дня или есть покупатель вашего авто на данный момент.БРЕД ВСЁ ЭТО ! НЕ СМОТРИТЕ,ЧТО У НИХ ДЕШЕВЛЕ МАШИНЫ,ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ И КУПИТЬ ИЗ НОРМАЛЬНОГО…

    Читать весь отзыв
  • Себастьян Пирейра
    Декабрь 1, 2016

    Салон на Подвойского 5 стр 19 закрыли , звонил туда попал на Зорге ( там у них есть еще один салон ) закрыли по причине обмана покупателей и продавцов авто .21 ноября в » Комсомольской правде «вышла статья об обмане свыше 80 человек в этой богадельне.Сумма ущерба свыше 100 млн руб. Четверо сотрудников салона :…

    Читать весь отзыв
  • Игнат Медведев
    Октябрь 8, 2016

    Доброго Времени суток! Скажу сразу, что отзывы никогда не где не писал, но то ,что я увидел и прочувствовал сегодня с супругой не может не остаться невысказанным. На днях подав online заявку на кредит машины нам его одобрили и пригласили в «ОЛИМП» на Варшавское шоссе. Приехав туда нас встретил «менеджер» Григорий. (одно слово менеджер). Человек…

    Читать весь отзыв
  • ledi-svetlana.klimkova
    Сентябрь 14, 2016

    МОШЕННИКИ из салона «олипм»! Покупали в салоне «Олимп» Peugeot 308. Оригинал ПТС не показали, предложили при внесении денег его посмотреть. Год сначала говорили 2011, при отдаче денег выяснилось – 2010. Дальше – интереснее: после того,как отдали деньги,выплывает: договор купли-продажи неправильный, в ПТС наставлены печати салонов на местах,где должны стоять печати ГАИ. В общем,если у Вас…

    Читать весь отзыв
  • elena.sharkova
    Октябрь 6, 2015

    18 сентября оставила отрицательный отзыв об этом салоне. 28 сентября мне ответил якобы «представитель салона» Дмитрий Полянский и пообещал разобраться в мягко говоря не очень приятной ситуации, в которую я попала, купив автомобиль в салоне. Номер договора и дату его составления я г-ну Полянскому отправила. И опять тишина… Ни кому не советую связываться с салоном…

    Читать весь отзыв
  • User 1188216
    Сентябрь 24, 2015

    добрый день. ситуация такая поставил свою машину на комиссию ОЛИМП АВТО прошел месяц и машина до сих пор не продана звонить менеджер и предложил такую ситуацию что надо оплатить 5000 рублей и к нам придет авто воз и заберет машину и тогда выплаты произойдут наследующий день прошло 2 дня сегодня 3 они сылаються что машина…

    Читать весь отзыв
  • elena.sharkova
    Сентябрь 14, 2015

    «Большое спасибо» салону!!! Купила автомобиль, оказалось, что надо заплатить 15 000 за оформление документов, за ранее об этом не предупредили.! ПТС мне посмотреть не дали. Потом оказалось, что авто не 2005 г., как было указано на лобовом стелк автомобиля, а 2002 г. На следующий же день полетел ремень ГРМ, т.е. мне продали заведомо не исправный…

    Читать весь отзыв
  • bruzg
    Август 5, 2015

    Лохотрон и бандиты! чистой воды развод, разводят лохов на бабки. ни под какими коврижками туда не суйтесь.!!! На их официальном сайте даже нет юридического адреса.!!! вытаскивают деньги у бедных людей с регионов, сам неоднократно наблюдал как делается процесс, могу все досконально рассказать, кому надо для заявления в полицию или прокуратуру. почитайте отзывы на других сайтах,…

    Читать весь отзыв
  • golden1969
    Июнь 18, 2015

    15 мая на свою беду связался с этим салоном. Менеджер Геннадий позвонил и сообщил, что на мой авто у них есть покупатель. Приехав в салон ко мне действительно подвели парня, представившегося Русланом. Посмотрели авто, оговорили время сделки и цену. Геннадий сказал, что без предпродажной подготовки и диагностики двигателя и ходовой покупатель брать машину не хочет….

    Читать весь отзыв
  • katena4ka7
    Июнь 15, 2015

    Решила продать свою машину, практически новая, но так сложились обстоятельства! Выставила на сайт. Через некоторое время позвонила автосалон «Олимп-авто». Стали уверять, что на мою машину есть покупатель. Сначала отказывалась, не хотела через салон продавать. Но на том конце провода очень убедительно расписывали, что уже за их поиски и залог оставлен и я ничего в деньгах…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Июнь 13, 2015

    Продаю своё авто уже год. За всё это время звонило много различных автосалонов и предлагали свою помощь в продаже. Самыми настойчивыми оказались «олимп авто» на Подвойского. Почитал в инете отзывы, пообщался с покупателями и наконец решил попробовать, вдруг повезёт (большинство говорили что это хорошая компания!). Так вот, позвонила девушка Марина, сказала что моё авто заинтересовало…

    Читать весь отзыв
  • lexiy-2
    Март 18, 2015

    Всем доброго дня. Хочу добавить ложку дегтя в бочку дегтя, меду тут нет. Почитал отзывы, и обалдел (почему это сделал раньше) да это хорошие специалисты по разводке людей, ******** Решили продать автомобиль VOLVO XC60 2012 года в идеальном состоянии с маленьким пробегом, дали объявление и началось,,,, звонили одни представители салонов, обещали все что угодно, что…

    Читать весь отзыв
  • Omelich
    Январь 13, 2015

    13.12.14 г. Покупал для жены автомобиль Мазда МРV. Сам подход и работа менеджеров понравилась. Однако, при оформлении были перепутанные документы и вместо купленной нами по факту машины была оформлена купля-продажа на другую Мазду. При оформлении в ГИБДД был данный факт установлен, что документы не те. После звонка в салон запросили VIN и нашли «наши» документы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании