г Москва

Сваха Дусматова Елена Николаевна

Сваха Дусматова Елена Николаевна
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • ул Кузнецкий Мост, д 7 стр 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сваха Дусматова Елена Николаевна"

  • Елена
    Апрель 30, 2021

    Елена, работа с вами перевернула мою жизнь на 360 градусов, я всем одиноким девочкам вас рекомендую и советую!❤ Благодарна вам за ваш труд, который очень ценный для меня и для всех девушек, которые запутались и не могут выйти из этого замкнутого круга🌹

    Читать весь отзыв
  • Ирина К
    Май 17, 2019

    Лена здравствуйте. Я Вам хочу сказать, что сама принимала решение о том, что буду доверять. По сути я это знала ещё до того как позвонить Вам и стать клиенткой. А что касается обмана и прочего…Это волнует людей, которые никому не доверяют, потому что сами позволяют себе быть обманщиками. По работе своей за 15 лет, я…

    Читать весь отзыв
  • Alex Ivanov
    Ноябрь 17, 2016

    Более плохого специалиста сложно себе представить! Сначала разводит на деньги, потом убеждает Вас, что Вы прекрасны и пару ОНА то Вам точной найдет. Затем со скрипом организовывает одну встречу с «машинистом поезда» и после чего оказывается, что Вы не ТАКАЯ: толстая, худая, нестильная и т.д. и что с Вами ТАКОЙ никто встречаться не хочет))) А…

    Читать весь отзыв
  • anna_nen
    Ноябрь 13, 2016

    все положительные отзывы о Дусматовой — пишут ее девочки, все отрицательные — сущая правда.Не рекомендую работать с Дусматовой

    Читать весь отзыв
  • Виталий Никитин
    Октябрь 20, 2016

    Не советую никому обращаться к Елене Николаевне. Впустую потраченные время и деньги. Такое ощущение, что многие присланные мне анкеты липовые. А все кандидатки, которых я одобрил, по разным причинам отказывались знакомиться. И это при том, что Елена обещала мне, что перед тем, как прислать мне анкеты, она обзванивает всех девушек на предмет готовности к знакомству….

    Читать весь отзыв
  • Вениамин
    Январь 27, 2016

    Заключил договор на «индивидуальное обслуживание» за 40000 руб. в сентябре прошлого года. (Для справки — сейчас у нее индивидуальное обслуживание стоит 68000 руб, интересно, почему?). На встрече-собеседовании со мной говорила — у меня без невесты никто не останется. По факту — в первый месяц каждую неделю приходили подборки девушек, в каждой из которых было по…

    Читать весь отзыв
    • Лена здравствуйте. Я Вам хочу сказать, что сама принимала решение о том, что буду доверять. По сути я это знала ещё до того как позвонить Вам и стать клиенткой. А что касается обмана и прочего…Это волнует людей, которые никому не доверяют, потому что сами позволяют себе быть обманщиками. По работе своей за 15 лет, я научилась разбираться в людях,доверять и правильно оценивать ситуацию. Не пожалела о том что пришла к Вам, жизнь изменилась кардинально. Человек с таким ❤как Ваше должен работать с людьми! Сил и терпения.

      1
  • elena2ov
    Декабрь 28, 2015

    Всем добра. Такой у меня отзыв: я заключила договор «индивидуальное обслуживание» на 4 месяца по полной стоимости (см. сайт). Что могу на своем опыте порекомендовать: на почту будет приходить информация, но отвечать на нее не надо, звонить надо лично Елене Николаевне (и всегда только ей): если в течении недели не предложили новых кандидатов, если предложили…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Февраль 7, 2015

    проверено на собственном опыте за 6 месяцев 2 встречи у Елены Николаевны база на сайте знакомств, она не проводит бесед с кандидатами, тупо рассылает анкеты (если вообще рассылает), потому как нормальные люди не пишут ерунды , если размещают свою анкету в базе свахи.. результат — отрицательный. Девушки, Женщины — задумайтесь стоит ли нести свои денежки…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Январь 19, 2015

    За 6 месяцев работы мне присылали по 3 анкеты кандидатов раз в неделю. Но только потом приходили от свахи письма, что кандидаты не заинтересованы в знакомстве (ответы всегда однотипные, поэтому создается впечатление, что анкеты эти — «мертвые души»). За 6 месяцев — даже не было намека на свидание. ИТОГО в результате — потрачена немалая сумма,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Лайфурова
    Май 7, 2014

    За 6 месяцев работы мне присылали море анкет кандидатов. Но только потом приходили от свахи письма, что кандидаты не заинтересованы в знакомстве. Поэтому соглашусь с предыдущими отзывами. Я тоже подумываю о суде.

    Читать весь отзыв
  • Писатель
    Ноябрь 13, 2013

    За 6 месяцев сотрудничества — ни одного свидания. Вы будете получать письма раз в 2 недели с подборкой 3 кандидатов. Никаких личных звонков от «индивидуальной» свахи. Пустая трата денег. Никакая работа вестись не будет — только формальная отписка, что мы работаем, что больше, чем делаем, уже делать не можем и т.д.

    Читать весь отзыв

Похожие компании