г Москва

Жизнь без забот, ООО

Жизнь без забот, ООО
  • пер Трехгорный Б., д 11 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жизнь без забот, ООО"

  • Iashulygina
    Ноябрь 17, 2015

    Начну с того, что не первый раз использую специализированные службы для уборки квартиры. То есть имею представление , что это за услуга и с чем её едят . Где то лучше , где хуже, в общем терпимо. Но я жуткий перфекционист и хочу найти лучшее. То, что произошло с этой компанией, в моем случае не…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Июль 21, 2015

    Отвратительный сервис!!! 19.07.15 оставила заявку на уборку 20.07.15 в 14.30 , мне перезвонли,и сказали,что 20ого не получится,и предложили 21ого в то же время,я согласилась. И вот 21.07.15 в 14.30 никого нет, через пол часа я сама позвонила в эту компанию мне сказали,что они за день до этого мне звонили,и не смогли дозвониться, по факту, был…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Архипова
    Ноябрь 25, 2013

    УЖАС! При заказе услуг, ко мне приехала компания пьяных сотрудников, сразу видно, что жизнь у них без забот. Мало того, что они пьяные там мне пришлось еще и на пальцах им объяснять , что нужно делать. Знание и понимание русского языка почти нулевое. В добавок ко всему один из сотрудников данной компании (заренее извиняюсь за…

    Читать весь отзыв
  • Natali Vilnys
    Ноябрь 21, 2013

    НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами компании Жизнь без забот, потому что там недобросовестные работники. Мы обратились к ним за помощью, а в итоге получили очень много хлопот. К нам пришли 4 сотрудника этой компании, и только одна женщина знала русский язык, все остальные даже не понимали что от них требуется, мало того, мне показалось что…

    Читать весь отзыв
  • dfghkj
    Ноябрь 7, 2013

    Совсем недавно сделали ремонт, осталось куча мусора и ужасный беспорядок, обратилась в эту компанию, то что выше написали не совсем так, приехали трезвые, адекватные, все убрали, но вот цену действительно завысили, например за вывоз мусора, так как у них только 5 КГ входит в стоимость, и так далее сумма за уборку стала очень завышена, я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании