г Москва

Высшая Школа Знакомств

Высшая Школа Знакомств
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Кузнецкий Мост, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Высшая Школа Знакомств"

  • Михаил
    Ноябрь 13, 2023

    У меня тренинг Высшей школы знакомств оставил бурю впечатлений ! А самое главное нажит бесценный опыт. И всего бы этого не было без талантливого тренера, Сергея Казачинского!

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Ноябрь 13, 2023

    Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.

    Читать весь отзыв
  • liya.656
    Октябрь 27, 2016

    Прошу всех в этой теме брачное агенство «Высшая школа знакомств» КАЗАЧИНСКОГо отписать ваши отзывы и новости. Заранее спасибо. В этой ветке я тоже буду отписывать по мере прохождения, так как увлекся, позже напишу о результате.

    Читать весь отзыв
  • liudmila.kanashina
    Июль 27, 2016

    Мне кажется, что в брачном агентстве сейчас даже интереснее знакомиться. Прежде чем встретиться, можно спросить о человеке всё, что мне интересно, и если он мне понравился, то лично встречаюсь.

    Читать весь отзыв
  • ipsen34
    Июль 19, 2016

    а я все как то не решаюсь пойти к ним, хотя время от времени подумываю…там же на свидания ходить надо…? А время пока выберешь….или у меня у одной такие проблемы..

    Читать весь отзыв
  • София
    Июнь 23, 2015

    Ради прикола хотим пойти на занятия к этому Сергею Качинскому.Я конечно не особо верю что что то получится путевого,ну а вдруг….

    Читать весь отзыв

Похожие компании