Walkservice

Walkservice
Часы работы
Mo 00:00-23:59;Tu 00:00-23:59;We 00:00-23:59;Th 00:00-23:59;Fr 00:00-23:59;Sa 00:00-23:59;Su 00:00-23:59
  • аллея Дворцовая, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Walkservice"

  • ♥ JULIA ♪♫
    Сентябрь 26, 2016

    Не верьте положительным отзывам! Я поверила и вот моя история.. Уезжала отдыхать, не с кем было оставить кота и собаку. Почитав отзывы, решила остановить свой выбор в пользу этой компании. Приехали забрали моих волосатиков , были так доброжелательны. Отдала большую часть денег. Коту дала корм с расчетом на две недели, собаку оплатила с их кормом(готовят…

    Читать весь отзыв
  • Анна Ласкина
    Март 30, 2015

    Хочется пожелать всем сотрудникам данной организации тех же мучений, которые они доставляют животным.

    Читать весь отзыв
  • sunwinter
    Февраль 25, 2015

    Эпичность бытия. Приехав на экскурсии по купленным купонам, до конца были уверены что навигатор ошибся адресом. Ферма представляет собой маленький закуток напротив кладбища. В вольер с лошадкой удачно вписываются памятники для продажи. В клетках рядом гавкают бедняжки со стрессом, которых сюда видимо отдали на передержку. Привлекают на территорию стаи бродячих собак, сотрудникам всё равно на…

    Читать весь отзыв
  • Елена Дроздова
    Февраль 17, 2015

    Добрый день, всем! Хочу написать НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ данной компании! Не верьте, всем тем, кто оставляет хорошие отзывы! Полное вранье! Покупали все семьей купоны на экскурсию по «собакам Хаски и оленям». Так же хотели покататься в упряжке с собаками.Нам отказали! Сама территория ужасная, разбросаны миски, не ухожено, непонятные постройки!Ситуацию с отказом не урегулировали! Мы просто уехали…

    Читать весь отзыв
  • Анна Самченко-Сахарова
    Февраль 17, 2015

    Народ, не езжайте туда на экскурсию! Потратите и деньги, и время в пустую и останитесь с ужасным настроением! Мы туда поехали (по купонам) покатать детей на хаски за дополнительную плату, а экскурсия была дополнением! До приезда к ним мы 2 дня подряд звонили, бронировали время! Нам сказали приезжайте, мы вас ждем! Изначально, как было рассписано…

    Читать весь отзыв
  • Наталия Угрюмова
    Январь 12, 2015

    УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!! КОШМАРНОЕ МЕСТО!!!((( Оставляла овчарку на 5 дней с 7 по 11 января 2015 года. Привезли поздно вечером. Сразу была неприятно поражена смрадом, стоящим в зимних, так называемых «вольерах» для собак. Это не вольеры, а крошечные грязные клетки, в помещении всегда темно, страшная антисанитария, воняет ужасно. С собаками, похоже, совсем не гуляют. Моя…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Галактионова
    Ноябрь 10, 2014

    Воспользовались так сказать услугами данной гостиницы…в итоге ужас!!!! оставляла кота по кличке «Кубик» с 29.10-9.11, очень сильно переживала, за время всей передержки неоднократно звонила и узнавала как он там поживает, меня уверяли что он здоров, единственное плохо кушает( ну это понятно, стресс). В итоге вчера поздно вечером его привезли, и его состояние повергла меня в…

    Читать весь отзыв
  • Vaceliska
    Сентябрь 19, 2014

    Сдавали собаку в Дзержинский, на следущий день с утра забрали. На территории грязь, валяются грязные миски. Может собак и кормят, но , видимо редко, т.к. пес после приезда оттуда съел двойную порцию, как буд-то его не кормили, хотя, надсмотрщики утверждали, что он поел , все в порядке. И они постоянно врут. Обещали перевести собаку в…

    Читать весь отзыв
  • Loy2212
    Сентябрь 15, 2014

    Ужасно… Сравнить фото и реальность это вообще далеко разные гостиницы, бардак валяется какой то хлам!! Про вонь я даже молчу, в тех помещениях где обязываются, что собака будет одна их пихают по несколько, отопления вообще ни какого нет, нет ни мисок с едой, даже с водой нету…Говорят что будет прогулка!? Сейчас блин… они там сутками…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика
    Май 1, 2014

    Не один раз оставляли нашу кошку в этой гостинице. После того, как забирали её домой, никогда не обнаруживали проблем со здоровьем как физическим, так и психическим. Однажды мы даже не предупредили, что приедем за животным, так что нас не ждали и не успели бы подготовиться к нашему приезду. То, что мы увидели (т.е. условия, в…

    Читать весь отзыв
  • Диана
    Апрель 19, 2014

    Обращалась за помощью в дрессировке собаки и могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Собака практически на глазах становилась послушней.

    Читать весь отзыв
  • User 736532
    Ноябрь 13, 2013

    Я оставляла своих двух собак летом 2010 года. ВЕО и 6 месячный щенок французского бульдога. Слава богу собак отдали живых. НО! за 2 недели якобы скормили каждой собаке по 20кг и 13 кг корма, оставляла новые мешки корма для каждой собаки. В итоге щенок француза был откормлен как поросенок(без преувеличения!), как следствие у нее провисли…

    Читать весь отзыв
  • Danilenko-tatiano4ka
    Октябрь 7, 2013

    На сайте все очень красиво, а спектр пред оставляемых услуг внушает доверие к организации, НО!!!!!! На деле все хуже, чем может присниться в кошмарном сне!!!мы приехали с собакой в гостиницу в районе Белой Дачи поздно ночью, благодаря милой девушке оператору, которая не предупредили нас о том, что филиал рядом с нашим домом (пос. Северный) закрыт….

    Читать весь отзыв
  • Ilyacherkin
    Сентябрь 29, 2013

    Пользоволись услугой выгула собак в период с 16.09.2013 по 26.09.2013. Звонил еще в августе и общался с Ингой, узнавал смогут ли помочь нам в нашей сложившейся ситуации (мы уезжали в свадебное путешествие на указанные выше даты и наш английский бульдог Фред оставался с бабушкой и дядей которым было проблематично его выгуливать по состоянию здоровья). В…

    Читать весь отзыв
  • serpov.omgau
    Сентябрь 11, 2013

    На сайте всё так изумительно написано — и вольеры просторные, и люди заботливые, ещё и недорого. Ложь несусветная!!! Кстати, подобное могу сказать и про некоторые крайне положительные отзывы с этого сайта — такое ощущение, что либо писали люди, которые там ни разу не были, либо сами владельцы. Посмотрите сами на шаблонность высказываний. Никакой конкретики, общие…

    Читать весь отзыв
  • irkm777
    Август 9, 2013

    Оставляли кота с 11 по 26 августа 2012 года (г. Дзержинск). Оставляли свою разделанную рыбу. Забирали кота в 19 часов. Он был жутко худой, грязный, вольеры ужасно воняли кошачьей мочой, уж не знаю все или из какого-то одного был этот запах. Горшок кота был полный не вымытый, а главное у кота не было воды, посудина…

    Читать весь отзыв
  • Олеся Керимова
    Июль 21, 2013

    Ужасная гостиница, это настоящая живодерня. Кошку мне вернули в ужасном состоянии, истощена, вся грязная, за ней видимо никто вообще не ухаживал и не убирал, хорошо что жива осталась. Одно могу пообещать точно, что даром это таким хозяевам якобы «гостиницы» не пройдет. Кошку везли очень долго, сказали, что привезут к двум часам ночи, дома она оказалось…

    Читать весь отзыв
  • Константин
    Июнь 8, 2013

    Я так понимаю, все комментарии написал хозяин «живодерни»- Сергей. Очень циничный тип, я разместил здесь двух котов на время ремонта в квартире, один умер там, за жизнь второго боремся..при этом на мои звонки Саид уверенно отвечал «с котами все хорошо», ездить проверять питомцев к сожалению не мог (кто знает что такое ремонт — поймет, сами…

    Читать весь отзыв
  • toshka111
    Январь 17, 2013

    Моя собака, вельш корги кардиган Лили находилась в данной «гостинице» с 29.12.2012 по 05.01.2013. Принтскрины платежек за передержку в качестве доказательств могу предоставить по первому требованию. Когда я искала передержку собаке, меня подкупили правильные слова создателей гостиницы, которые они тиражируют везде и всюду – о том, что собаке, безусловно, лучше дома и бла-бла-бла. Подумала, что…

    Читать весь отзыв
  • Katerina Dzergun
    Ноябрь 26, 2012

    Звонила в walksevice с просьбой подобрать няню для собаки и котов за месяц!!!до отъезда. Живем мы на метро Сокол.Сначала было очень сложно дозвониться,обещали перезвонить,не перезванивали, потом после нескольких дней дозвона,все-таки удалось связаться с компанией девушка ответила «Я вам ничего не нашла в вашем районе» и кинула трубку…Какое-то очень странное отношение к клиентам…При этом,позвонив в другую…

    Читать весь отзыв
  • arena
    Сентябрь 24, 2012

    Добрый день всем, кто когда-либо зайдет на этот ресурс. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА УСЛУГАМИ В ОРГАНИЗАЦИЮ WalkService. 9/09/2012 мы оставили на передержку в данную организацию (площадка в г. Дзержинский) абсолютно здорового, красивого, породистого мопсика Филю. Вчера, 23/09/2012 мы получили собаку-инвалида. Нашей собаке проткнули насквозь глаз, вместо того, чтобы оказать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании