г Москва

Сеть Магазинов детской одежды Дочки-Сыночки

Сеть Магазинов детской одежды Дочки-Сыночки
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Магазинов детской одежды Дочки-Сыночки"

  • whore-master
    Январь 27, 2015

    Заказывала определенные наборы игрушек. В первый раз курьер вообще не привез их, во второй раз привез, но совсем другое. В магазине цена другая, чем на сайте операторы звонят рандомно. сначала позвонила одна бабища, вслед за ней тут же другая с тем же вопросом, и увидев, что заказ подтвержден просто бросила трубку. Это совершенно некомпетентный персонал,…

    Читать весь отзыв
  • Milka92
    Декабрь 19, 2014

    Оформили заказ на сайте 17/12/2014 года в 17:24 на молочную смесь, заказ оплатили картой, при оформлении заказа была указана дата доставки 19/12/2014 года. Подтверждение заказа по e-mail и смс на 19/12 на пятницу. Ни 17/12, ни 18/12, никто не звонил, есть магазины, которые без звонка привозят, в итоге я сама, как клиент позвонила им сама…

    Читать весь отзыв
  • Alevtina Babinskaya
    Декабрь 19, 2013

    Вчера довелось побывать в этом магазине на Керченской. 2 этажа, второй почти полностью набит одеждой и одна!!! примерочная… выглядит как кладовка, грязный скомканный коврик, неуклюжая вешалка занимает почти всё место. Меряли костюм-тройку. Когда разделись, выяснилось, что все три вещи скреплены магнитом намертво, пришлось искать продавца, благо в этом магазине их полно… В довершении, когда я…

    Читать весь отзыв
  • listkova.s
    Сентябрь 10, 2013

    Такого хамского отношение в магазине «Дочки и сыночки» в торговом центре «Капитолий» я не встречала нигде.Уважамое руководство магазина г.Орехово-Зуево!Почему к вас такое хамское отношение к покупателям!?Никогда не подойдут даже по просьбе просто подсказать или помочь выбрать товар!Хотела купить на днях колготки малышу,попросила мимо проходящего сотрудника в лице зам.директора магазина Натальи Александровны(фамилии не знаю),так она мне…

    Читать весь отзыв
  • nabokoolga1
    Февраль 26, 2013

    С невероятным хамством столкнулась в магазине «Дочки и Сыночки», Балашиха. В воскресенье, 24 февраля, после прогулки решили зайти с сыном в магазин, купить питание, игрушку на праздник и так по мелочи… Ребенок, ему 1 год и 2 мес., сразу побрел к музыкальным игрушкам и начал пробовать — выбирать. Не прошло и 3-х минут, как к…

    Читать весь отзыв
  • Brie
    Декабрь 13, 2010

    Небольшое помещение для такого количества товаров, широкий, но неглубокий ассортимент, много стоковых вещей прошлых коллекций уровня low-medium, что позволяет держать цены на среднем уровне. Можно купить бодики «звездной» марки petit bateau пятилетней давности за смешные деньги, сопоставимые с белорусским трикотажем. С сервисом все печально — консультантов не хватает, а те, кто есть, не очень разбираются…

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 11, 2010

    Мне тоже этот магазин не очень понравился. Одежды нормальной практически нет. Есть только хороший выбор колясок, кроваток, стульчиков для кормления, ходунков. Все это мы там покупали своим детям. Игрушек средний выбор. У меня возле дома есть по лучше магазины.

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Декабрь 9, 2010

    оценила этот магазин на 3+. Очень маленькое помещение, для такого ассортимента товаров. Консультанта не дозовешься, ценники не везде есть. Отдел игрушек немного получше, но все равно ставлю 3+!!

    Читать весь отзыв
  • lili_083
    Ноябрь 12, 2010

    Не очень нравиться этот магазин,все навалено,выбор большой но путного ничего нет.Единственное отдел игрушек нормальный.Маленькое помещение, одишь как в кануре.

    Читать весь отзыв

Похожие компании