г Москва

Сеть магазинов одежды Finn Flare

Сеть магазинов одежды Finn Flare
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов одежды Finn Flare"

  • wowzai
    Сентябрь 21, 2013

    Сегодня, 21.09.2013 года в дисконт магазине «Финн Флаер» на Кантемировской меня пытались обмануть следующим образом, я померил куртку и попросил отложить ее на час, когда я пришел ее забирать куртка стала стоить на 700 руб дороже, причем продавец по имени Наталья(неприятная девушка в очках) утверждала что, цена была изначально такой, хотя ценник был поменян на…

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Декабрь 13, 2010

    Были сегодня в finn flare белая дача, нас туда привлекли вывески о 50 процентных скидках. Очень разочаровались. Сразу видно акция была слеплена на скорую руку, ассортимент одежды со скидкой, включая куртки можно пересчитать по пальцам одной руки. Причем в основном мужские рубашки и одна куртка из синтепона. Нас подобный обман не прельщает. Или не делайте…

    Читать весь отзыв
  • kentkrutoi
    Декабрь 12, 2010

    Очень нравится качество этой фирмы одежды. Часто захожу туда, выбираю себе там свитера и футболки поло. Всегда доволен покупкой. Цены выше среднего, но всегда можно найти товар по карману. Что касается персонала — вполне адекватный, навязывается в меру ,а иногда подходит только когда сам позовешь.

    Читать весь отзыв
  • allomanov
    Декабрь 11, 2010

    Мне не очень нравится стиль этого магазина. Раньше покупал куртки этой марки, но теперь покупаю другую более подходящую для меня.

    Читать весь отзыв

Похожие компании