ПростоЦветы

ПростоЦветы
  • пр-кт Андропова, д 25А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПростоЦветы"

  • Джулия я
    Март 8, 2017

    Добрый вечер! дорогие москвичи, призываю Вас не покупать цветы в магазине » простоцветы». Самый ужасный магазин который можно только себе представить и самые извините тупые продавцы. Мало того администрация не читает и не отвечает на жалобы покупателей. Я считаю это просто не уважение к людям- покупателям. сплошной обман для лохов.

    Читать весь отзыв
  • Margo Gudnova
    Февраль 23, 2017

    К вопросу о том, что вам помогут объединить букет из нескольких , просто без упаковки. Враньё!!! Зашла в магазин у метро Братиславская , как мне надоело хамство везде и продавцы хабалки. Хочу сразу отметить , что ещё 2 года нащад такого не было.я дарю букеты обычно от 15 и более роз, соответсвенно всегда объединяю букеты….

    Читать весь отзыв
  • vogler
    Январь 29, 2017

    27.01.17 Забежал в данный магазин у м. Выхино за букетом возлюбленной, был важный повод, т.ч. щепетильно подошел к вопросу. При попытках проконсультироваться у некой Елены наткнулся на безразличие и хамство. «Вы меня уже 100 раз спрашивали» постоянно пыталась впарить хризантемы, хотя сразу сказал, что случай не тот, и мне они не интересны (видимо просто пропадали)…

    Читать весь отзыв
  • Оксаночка Приданкина(Кабаева)
    Март 15, 2016

    МУЖ ВЧЕРА ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ, ОНИ ВСЕ ЗАВЯЛИ! ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА!! НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ВСЕ ИСПОРЧЕНО. ПОКУПАЛ НА УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ- МЕТРО ЮЖНАЯ, МАГАЗИН «ПРОСТО ЦВЕТЫ» В 9 ВЕЧЕРА 14 МАРТА. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНИ ВСЫПАЮТ В ВОДУ ЧТОБ ОНИ У НИХ В САЛОНЕ БЫЛИ НОРМ, ТЕ ЧТО ОН ПРИНЕС ПРОСТОЯЛИ 4 ЧАСА И ВСЕ ПОВЕСИЛИ БУТОНЫ…

    Читать весь отзыв
  • udacha.cat
    Август 13, 2015

    — некоторые цветы имеют очень плохой вид, но все же их активно предлагают покупателям, в первую очередь. За списание огромные штрафы. Особенно плохо дорогим букетам, если приглядеться внутри самые вялые цветки. Их подолгу не покупают, разве что по невнима

    Читать весь отзыв
  • udacha.cat
    Август 13, 2015

    Покупателям: 1) Некоторые цветы имеют очень плохой вид, если приглядеться получше, но все же их активно предлагают покупателям и в первую очередь. За списание огромные штрафы. Особенно плохо выглядят дорогие букеты, так как их подолгу не берут. Если берут, наверное только по невнимательности или когда торопятся. 2) В нескольких растениях, в том числе и проданном…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Игнашкин
    Май 14, 2015

    14 мая 2015 хотел приобрести букет «Сон»(Полежаевская) на ценнике 1300, пробивают по 1800. Продать по цене указанной на ценнике отказались… Книгу жалоб отказывались дать, когда дали, сказали вырвут лист. Ужас,а не магазин…. Не советую, если не хотите испортить себе настроение.

    Читать весь отзыв
  • egorivanov1
    Март 19, 2014

    в ночь с 19 на 20 марта (01.00) вышел из метро Митино и предпринял попытку попасть в Ваш магазин, чтобы приобрести цветы. На двери висели 2 таблички, противоречащие друг-другу: на одной было написано «если дверь закрыта, звоните, мы вам откроем и мы работаем 24 часа», а на другой «В магазине учет». Я 10 минут стоял…

    Читать весь отзыв
  • sluggard84
    Март 18, 2014

    Вчера 17/03/14 купил в магазине «Просто цветы» около ст. м. Медведково букет роз, визуально цветы выглядели хорошо. Цветы попали домой через 5 минут, через 2 часа (все это время цветы находились в вазе с водой) бутоны опустились вниз, на утро букет выглядел так, как буд то он уже неделю стоит в вазе. Вернул в магазин,…

    Читать весь отзыв
  • barsykova
    Октябрь 10, 2013

    Мне раньше очень нравился Магазин «Просто цветы» на ул Люблинская, около метро Текстильщики,отзывчивые продавщицы всегда посоветуют и предложат нужный букет для торжества,но вот уже 3 раз попадаю на одну и туже продавщицу-хамку,работавшую 26 сентября,03,10 октября,мало того ,что не стала объединять 4 букета в один, ответив :»Не моя работа,берите что есть,отпускать буду только через 2 часа,…

    Читать весь отзыв
  • o.g.petrenko
    Август 31, 2013

    Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина, но сегодня в магазине на у Таганская д.2 произошел случай, который нанес мне моральный ущерб и испортил настроение. В районе 16 часов я посетила этот магазин с целью купить букет белых роз. В торговом зале я взялпа буке из 9 роз с указанной на ценнике контейнера ценой в 300…

    Читать весь отзыв
  • beloanya
    Апрель 21, 2013

    Заранее уточнив, что магазин действительно работает ночью( так как с утра до ночи была работа),попросили отложить нам несколько букетов роз. В итоге приехав ночью на выхино, 40 минут звонили в звонок, на телефон, стучали, кроме лиц не русской национальности и пьяных местных, на нас никто не обратил внимание!! Хочется сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» магазину «ПростоЦветы», за…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Июнь 20, 2012

    У входа заманивающая надпись «10 роз за 150 рублей». Можете не обольщаться, это маленький букетик малюсеньких розочек. Цены на нормальные букеты обычные (от 600 руб). В глубине входа у них отдельное большое помещение с низкой температурой, где в больших ваннах стоят букеты. Ходишь там самостоятельно, консультанта нет, продавщица стоит за дверью, у кассы. Однажды на…

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Май 28, 2012

    У компании Просто Цветы нет сайта,куда пожаловаться,пришлось сюда написать.28 мая купил букет роз в магазине на ул.Хлобыстова,вл.26.Розы очень красивые,стоили 400р за 9 шт.,но дома оказалось,что в упаковке 3 розы имели одни лишь стебли,т.е.без бутонов.Не смертельно,но очень неприятно,что этой компании доверять нельзя.Михаил.

    Читать весь отзыв
  • 1214451
    Сентябрь 2, 2011

    Цветы покупала накануне 1 сентября. Хотела порадовать и учителя, и себе устроить праздник. Из двух купленных мною букетов, к вечеру оставался только один. Хотя я только что с ними не делала. И ванну укладывала, и подрезала, и опрыскивала. Среди цветов были откровенно гнилые листья отваливались, головки цветов сгибались. На претензии, в магазине мне ответили: «Ну,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании