г Москва

Европейский

Европейский
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Европейский"

  • Влада
    Март 19, 2016

    действительно огромный, но абсолютно не продуманный центр. Абсолютно не дружелюбная навигация. Магазинов много, да вот найти нужный и не заплутать, это надо постараться

    Читать весь отзыв
  • Виолетка Кононенко
    Февраль 11, 2016

    Вчера около 17-00 «получила дозу» хамства от местного сотрудника. Заходила через левую «вертушку» в подъезд 4, у нее никаких рамок нет, потому, зайдя, я проследовала в сторону лестницы и мне достаточно грубо перегородил дорогу один из служащих в костюме с требованием пройти через рамку, после моего отказа стал в грубой форме преграждать дорогу, при попытке…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Январь 20, 2016

    Неудобный ТЦ. На парковку не попасть. Народу много. И заблудится несложно.

    Читать весь отзыв
  • PJFry
    Январь 13, 2016

    Большой и достаточно бестолковый тц. Из плюсов выделю наличие магазинов, которые в противном случае расположены где-то совсем на окраине, и множество кафе, где всегда реально найти место.

    Читать весь отзыв
  • Kozojka047
    Сентябрь 28, 2015

    Не очень удобный тц. Только лишь наличие кафешек радует. Особенно Урюк. Теплая атмосфера радует.

    Читать весь отзыв
  • antonovch1967
    Июнь 8, 2015

    Планировка огромнейшего торгового центра оставляет желать лучшего. Кучу времени проведешь, пока отыщешь нужный магазин. + Неудобная парковка. Если не жаль потратить несколько часов на поиск необходимого — добро пожаловать.

    Читать весь отзыв
  • nogi-elena
    Май 6, 2015

    Мой родственник — в феврале 2015 г. был в данном магазине — и его обсчитали на около 500 рублей.. Причем — при сдаче подозрительно долго продавщицы возились с упаковкой.., а затем — не отдали сдачу…Мол,мы Вам все уже отдали….Сначала одна воровка-продавщица это утверждала, а затем — другая…( присоединилась к первой, хотя вторая пришла минуту назад…

    Читать весь отзыв
  • Эдуард
    Апрель 5, 2015

    брендов много это большой плюс, нормальный фудкорт, это тоже хорошо. Но вот это кружение вынужденное просто бесит. я понимаю что это сделали специально чтобы покупатели в поисках нужного магазина встретили на своем пути как можно больше остальных но в итоге это приводит к тому что покупатель устает, морально и физически и не способен тратить много…

    Читать весь отзыв
  • sunny.day
    Сентябрь 23, 2014

    Сколько раз ни была в Европейском — все равно не нравится. какое-то непонятное расположение магазинов внутри… РАдует, что в одном месте собрано множество брендов, но все же магазин непонятный. и кажется чересчур напыщенным. Да и цены по сравнению с другими магазинами выше.

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Август 8, 2014

    Можно плутать и плутать. Совершенно неясно, что за атриумы. Хоть бы в разный цвет выкрасили. Или информационные киоски на каждом этаже поставили. Толпы народа бродят неприкаянные. Наверное, только женщины разбираются в этой мешанине. Особый квест — найти туалет! (

    Читать весь отзыв
  • Мариша
    Июль 16, 2014

    Действительно не продуманная планировка (можно колесить часами). Единственные плюсы так это расположение и большой выбор.

    Читать весь отзыв
  • arkadij.korol
    Июль 12, 2014

    Из плюсов — удачное расположение (кольцевая ветка), большое количество магазинов как очень дорогих, так и весьма бюджетных. Минусы — непродуманная планировка (все как-то разбросано, часами ходишь по кругу), стремный каток (лучше бы его совсем не было. дорого, тесно), у водителей могут возникнуть проблемы с парковкой. Не очень люблю этот ТЦ.

    Читать весь отзыв
  • lina
    Июль 2, 2014

    Приятный и светлый ТЦ. С огромной парковкой. Ничего особо выдающегося я не заметила. Куча магазинов, пунктов еды, много скамеек для отдыха…на этом пожалуй и все. Маленький каток, на мой взгляд, какой-то несуразный. Для меня там боле ничего интересного нет.

    Читать весь отзыв
  • rekviem_topka
    Июль 17, 2013

    в центре много всего. популярный, да. но ходить и находится там безумно неприятно. если ты приходишь после 12, тебе не дадут проходу лица, которые тебе неприятны. их очень много и все они ведут себя, как животные.. если бы не это- центр был бы на 4

    Читать весь отзыв
  • fciskra
    Июль 5, 2013

    Вас могут развернуть назад. и не пустить в торговый комплекс, если один из охранников, или админов решит что вы пьяны( достаточно выпить бутылку пива, хотя они сами торгуют спиртным и покрепче)или проносите опасные предметы, например перочинный нож, а потом вполне вероятно и карандаш, причем представлятся ( называть свои имена и фамилии они отказываются)

    Читать весь отзыв
  • ckom13
    Февраль 4, 2013

    Был свидетелем, как в тц Европейском избивали трех молодых парней- студентов. Выйдя из боулинга «Космик» на первый этаж тц Европейского студенты столкнулись с тремя качками(подъехавшими на крутой машине Геленваген) под сто пятьдесят килограмм каждый, обвешенные золотыми цепями( как в лихие 90-е) эти качки начали их избивать, отобрали деньги и др. Была вызвана полиция, но видать…

    Читать весь отзыв
  • evgeniya-feoktistova
    Сентябрь 11, 2012

    Да, трудно не согласиться с тем, что ТРК Европейский находится в удобном месте, в центре- метро Киевская. Здесь расположились магазины многих известных марок, кинотеатр, ресторанный дворик и тд. Но, для меня этот ТРК не является эталоном. Да, внутри он красивый, но расположение магазинов совершенно непонятно, и даже карта неспособна особо помочь. Хождение по этому ТРК…

    Читать весь отзыв
  • step.volckow
    Июль 15, 2012

    БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ОХРАНА НА ВХОДЕ ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ РОССИЯН ВЫТРЯХИВАЕТ ДО ТРУСОВ!!! БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ ЧЕМ В АЭРОПОРТУ!! А ВОСТОЧНЫХ АЗИАТОВ КАВКАЗ ПРОПУСКАЮТ ТАК!!! ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПОКА ЗАКОНЧИТЬ! ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ!!!!! УГОМОНИТЕ СВОЮ ОХРАНУ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ НЕ КОМУ!!! ТАМ УНИЖАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА ВХОДЕ!!!

    Читать весь отзыв
  • step.volckow
    Июль 15, 2012

    ОХРАННИК КОРОЛЬКОВ в. НА ВХОДЕ В ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОСТО ОБОРЗЕВШЕЕ ЧМО!!!МАЛО ТОГО ЧТО ЭТО ПРОСТО УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, ТАК ОН ЕЩЕ И ПРОСТО ПОДЛЫЙ ПРОВОКАТОР! АДМИНИСТРАЦИЯ ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ , НАЧАЛЬНИК СБ У ВАС РАБОТАЕТ БЫДЛО КОРОЛЬКОВ! ПРОСЬБА УБРАТЬ ЕГО!! ТАКИЕ КАК КОРОЛЬКОВ В. ОСТАВЛЯЮТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ О ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ!!! ЛИШИТЕ ЕГО ПРЕМИИ КОРОЛЬКОВА!!!

    Читать весь отзыв
  • Кристина Кустова
    Июль 1, 2012

    Удобное расположение(кольцо), много магазинов, кинотеатр, ресторанный дворик, развлечения, а что еще нужно? Большой торговый центр, в котором вполне можно заблудится. Отсюда невозможно уйти без кучи пакетов с различными лейблами.К тому же здесь можно найти все, что душе угодно. Поехать с утра за кофточкой и пропасть на весь день? Легко! Только осторожно! Не видитесь на ночь…

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Odincev
    Март 30, 2012

    Такого хамства и не уважения к личности и прав человека Я не видел больше ни где!!!На каком основание в входе в центр охрана лазит по сумкам посетителей!?Это прямое нарушение прав человека!!!Моя хорошая знакомая работающая в ТРК Европейский сама говорит о том что количество покупателей за последнее время явно упало.Почему то можно спокойно пройти в тот…

    Читать весь отзыв
  • navu-hodonosor
    Июнь 20, 2011

    Все впечатление о ТРЦ Европейский портит охрана на входе. Вам настоятельно предлагают пройти не только через металлодетектор, но и устраивают личный досмотр с пристрастием. Честно говоря больше нигде так не встречают, даже в фешенебельных деловых центрах охрана очень корректно себя ведет. В остальном центр не намного отличается от себе подобных в центре Москвы. Естейственным барьером…

    Читать весь отзыв
  • janebright79
    Декабрь 25, 2010

    Слишком людное место, дорогие магазины, в другом месте можно купить то же самое в 2 раза дешевле. Бываю там только в случае крайней необходимости.

    Читать весь отзыв
  • recraft
    Декабрь 24, 2010

    Не спорно лучший выбор премиум-брендов, но обслуживание в этих отделах не соответствует цене.Про сам торговый центр в общем могу сказать, что это отличный современный трц с нужным выбором отделов и услуг.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 24, 2010

    Большой и пафосный торговый центр. Парковка на последних двух этажах и довольно неудачно рассчитана по размеру — либо нет свободных мест совсем, либо свободно 1-2. Вот и гоняй наперегонки на свободные места. Раздражают планы этажей, на которых все подробно указано, кроме одной мелочи: где именно вы находитесь.

    Читать весь отзыв
  • aljona-89
    Декабрь 23, 2010

    Редко бываю в этом торговом центре. Огромный трудно что-либо найти, вещи всегда разбросаны в магазинах, еще и качество не соответствует цене, в некоторых магазинах вообще рваные вещи лежат либо с затяжками. Мне вообще не очень понятно для какой целевой аудитории построен этот торговый центр, для киевского вокзала?! 20 входов и выходов, запутаться очень легко.

    Читать весь отзыв
  • login-22092009
    Декабрь 20, 2010

    Очень дорогой торговый центр, мне не понравился, какой-то неуютный, бестолковое расположение магазинов, единственный плюс -ресторан «Пекинская утка» и расположен рядом с метро.

    Читать весь отзыв
  • ektk
    Декабрь 19, 2010

    Да, действительно, единственный плюс — это близость к метро. А в остальном… И расположение магазинов в самом торговом центре абсолютно не удобное, трудно найти нужный. И сама атмосфера в ТЦ какая-то неуютная, не располагает к отдыху и удовольствию от шоппинга.

    Читать весь отзыв
  • Roman
    Декабрь 18, 2010

    Бываю иногда в этом торговом центре. Оформление красивое, набор бутиков тоже неплохой, находится в 2-х шагах от метро, но достаточно высокие цены на всё! Также постоянно очереди и очень душно, я не могу здесь находиться более часа, нервы не выдерживают….

    Читать весь отзыв
  • anna.petrica
    Декабрь 15, 2010

    Плюсы данного торгового центра только в его большом ассортименте и удобном расположении. Всё остальное это мрак. Логику проектировки я так до сих пор и не поняла, это мрак какой-то, чего намудрили — непонятно. Система вентиляции отвратительная. Ну и народу там всегда крайне много.

    Читать весь отзыв
  • Olga
    Декабрь 15, 2010

    Яркий пример того, как желание срубить побольше денег затмило всякий здравый смысл. Ну нельзя было в таком месте строить огромный ТЦ. Это все равно, что запихнуть кремлевскую елку в стандартную хрущевку — очень красиво, но протиснуться можно только боком. Так и с Европейским — и к нему самому не подобраться, и к вокзалу толком тоже.

    Читать весь отзыв
  • Снежная Королева
    Декабрь 14, 2010

    Очень большой торговый центр,но хорошего мало.Стоянки нет,всегда очень много народу(расположен рядом с вокзалом).Ну а магазины конечно нормальные,цены средние,есть где перекусить.

    Читать весь отзыв
  • goloshapa
    Декабрь 10, 2010

    Магазинов много и можно одеться с ног до головы, перекусить, но ужасно тесно, много очень много людей, и нужно простоять в пробке заехать на парковку, очень большая и основная проблема с парковкой!!!

    Читать весь отзыв
  • f1shker
    Ноябрь 23, 2010

    Огромный и красивый торгово-развелекательный комплекс. Можно найти практически любой бренд, но мне не понравился т.к. не люблю большие трк, очень много народу и нету мест куда можно поставить машину.

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Ноябрь 23, 2010

    Очень неудобный центр. Сколько там был — хоть с виду он и большой, но внутри очень тесно и запутанно все. Не понятно по какой логике там что располагается и есть ли она вообще. Заблудиться там проще простого. Потому, когда есть выбор куда сходить, а в Москве он есть, то конечно это не Европейский.

    Читать весь отзыв
  • vetca
    Ноябрь 21, 2010

    Присоединюсь ко многим отзывам! Очень неудобно парковаться, к самому ТЦ порой вообще не подъехать, еще и близость вокзала влияет на загруженность ближайших дорог и подъездов! Ездим, если только на общественном транспорте — да и то в силу того, что рядом живем, наверное, самый ближайший ТЦ! И да, очень странная навигация, расположение магазинов-отделов, если впервые там…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 15, 2010

    Насчет красоты торгового центра не поспоришь — стеклянные лифты, подсвеченные эскалаторы, фонтан-часы в центре, все сделано со вкусом. Но вот расположение самого торгового центра и расположение магазинов внутри него не удобное. На машине к торговому центру даже не думаю ездить — не припаркуешься. Чтобы найти нужный магазин внутри необходимо очень постараться, навигация на магазины есть,…

    Читать весь отзыв
  • Юлка
    Ноябрь 12, 2010

    Необоснованно дорогой торговы центр. Я конечно понимаю центр города, дорогая аренда и все такое, но совесть-то тоже надо иметь. По поводу красоты — ничего особенного — все торговые центры похожи друг на друга как братья близнецы и уже не обращаешь внимания на интерьер.

    Читать весь отзыв
  • amigm
    Ноябрь 11, 2010

    Слишком много народа, когда не придешь вечно толпа- ужас. Припарковаться негде, из за него постоянная пробка на выезд на набережную и въезд на мост. Контингент нелепый какой-то молодежи очень много, именно малолеток тусовочных. И вообще покупать там что-то неудобно, вечно какие-то очереди — граждане много центров без очередей и толпы, не пойду сам туда больше…

    Читать весь отзыв
  • lokdok1995
    Ноябрь 11, 2010

    1) не удобное расположение (нет парковочных мест)2) Ужасное расположение магазинов и туалетов!3) Недавно зашли туда с друзьями. Пошли купить еды в ресторанах быстрого питания, чтобы занять место положили мою куртку на один из столиков. Вернулся через 5 минут — куртки нет. Думаю- взяли уборщицы. Нет. В итоге меня 3 часа посылали от охранника к охраннику,чтобы…

    Читать весь отзыв
  • VitaPasión
    Ноябрь 2, 2010

    Магазинов просто нереальное количество. Но вот планировка! Не слишком часто посещаю Европейский, постоянная путаница с магазинами, залами. Подруги тоже согласны с этим. Но что красив — с этим не поспоришь.

    Читать весь отзыв
  • naivnaya_knopka
    Сентябрь 16, 2010

    Громоздкий торговый центр, и при этом совершенно непонятное расположение магазинов. Абсолютно не понравился. Больше туда ни ногой. Единственный плюс — это, пожалуй, оформление красивое. А в остальном, по-моему, ужасный ТЦ.

    Читать весь отзыв

Похожие компании