г Москва

Метрополис

Метрополис
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Метрополис"

  • tanya_zayka
    Ноябрь 7, 2015

    зашли сегодня 07.11.15г. пробыли совсем немного. пальто несла в руках , чуть не потеряла сознание, продавцы все в маечках , а мы покупатели одеты по осеннему, на улице то холодно, спросила кассира у вас что и зимой так тепло, она сказала -«да», и как себя будут чувствовать покупатели в шубах?

    Читать весь отзыв
  • donivmf
    Май 9, 2015

    9-го мая тц работает кто знает подскажите? Я далеко от москвы живу.

    Читать весь отзыв
  • Алла Рахманина
    Август 27, 2014

    До последнего времени были очень довольны Метрополисом — радовал и выбор магазинов и кафе. Но за это лето пришлось уже несколько раз разочароваться, когда приходили в определенные магазины — а их уже не оказывалось в торговом комплексе 🙁 Вчера в очередной раз расстроились закрытием Quiksilver и ресторана TGI Fridays :((((

    Читать весь отзыв
  • Alexandre Chernenko
    Апрель 23, 2014

    Оставлять машину около Метрополиса не советую. Вокруг ТЦ «Метрополис» работают эвакуаторы, увозят тачку на спец.стоянку около телебашни в Останкино. Чтобы машину забрать со стоянки нужно заплатить минимум 5 тыс. руб. и штраф ментам 3 тыс. рублей. Когда были «Сумасшедшие дни» в Стокманн «сбегал» утром в 9.30, через 30 мин вышел с сумками на Старопетровский проезд,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Февраль 17, 2014

    Хорошее место, но персонал — это что-то с чем-то, цены на уровне и вот тут-то могли бы набрать хоть как-то говорящих на русском или чуток поумней

    Читать весь отзыв
  • Silaeva70
    Февраль 14, 2014

    Метрополис прикольное место, где можно провести время. Но к сожалению шоппинг оставляет желать лучшего. На стройных девушек подобрать что-то можно, до 48размера, максимум 50,не больше. Я считаю, что это неправильно.

    Читать весь отзыв
  • fed-aha
    Февраль 10, 2014

    Метрополис оказался очень неприятным торговым центром. Дело в том, что недальновидное руководство решило взять на себя наглость и выставить заградительные кордоны из охранников перед всеми входами, которые пристают к посетителям (в основном к девушкам) под видом досмотра сумок. Такую процедуру считаю, мягко говоря, неуместной, действия руководства противоправными. Я и все мои друзья больше не ходим…

    Читать весь отзыв
  • solnce890
    Декабрь 17, 2013

    Ужасная парковка у этого комплекса, кружили по ней 10 мин, все места заняты, а те, которые свободны, расположены так, что чтобы припарковаться надо поперек дороги встать, а это невозможно, т. к. На выезд километровая очередь нервных водителей!! Небыло ни одного рабочего около шлагбаумов, поэтому некоторые водители незнали как выехать, и это выходной день! Терминалов оплаты…

    Читать весь отзыв
  • Анна Белякова
    Октябрь 23, 2013

    МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ,ЧТО ПРИЛИЧНЫЕ ТЦ БОРЯТСЯ ЗА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ….ОКОЛО МАГАЗИНА МУСТАНГ В ТУАЛЕТАХ ПРОДАЮТ СПАЙС,НОВЫЙ НАРКОТИК,ОТ КОТОРОГО ЛЮДИ УХОДЯТ ЗА 3 МЕСЯЦА,ЛОВЯТ ИНСУЛЬТЫ,ОТКАЗЫВАЮТ ОРГАНЫ.ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ТОГО,ЧТО ИССЫХАЕТ ИХ МОЗГ.А КАК ЖЕ ДЕТИ?РАБОТНИКИ ТЦ МЕТРОПОЛИС ПОДТВЕРЖДАЮТ ПОСТОЯННУЮ ПРОДАЖУ И УПОТРЕБЛЕНИЕ В ТУАЛЕТАХ СПАЙСОВ,А КАК РЕЗУЛЬТАТ ДЕСЯТКИ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ УВОЗИТ СКОРАЯ.ТОЛЬКО ВОТ ПОЧЕМУ СОТРУДНИКАМ ТОЖЕ БЕЗРАЗЛИЧНО?УВАЖАЕМЫЙ…

    Читать весь отзыв
  • noteworthy
    Июнь 3, 2013

    Мне очень жаль погибающие клены перед входом, залитые асфальтом, с металлической решеткой на маленьком кусочке земли. Очень красивые деревца оказались жертвами бессердечных управленцев ТЦ. Сразу понимаешь, что вся красота и живая атмосфера ТЦ — насквозь лживая. Пожалуйста, уберите и решетки и излишне положенную плитку у деревьев — чтобы деревья через землю дышали (я не специалист,…

    Читать весь отзыв
  • nadeinadarya
    Май 13, 2013

    Уважаемые покупатели! В магазинах действуют мошенники,кот охотятся на Айфоны!!Будьте внимательны и свои телефоны носите у руках. Вчера у меня В Магазине BERSHKA украли тел, кражу обнаружила сразу.. И охрана никак эту ситуацию не контролирует! Вычисляют у кого ай-фоны и крадут прямо из сумок! Нас вчера пострадало 4 человека. И это действительно, не первый случай и…

    Читать весь отзыв
  • basil-8845
    Апрель 13, 2013

    не хватает изюминки в этом центре. очень чисто, красиво, но пустовато

    Читать весь отзыв
  • 4444
    Январь 19, 2013

    Начну с того, что во FRIDAYS ходили с другом достаточно регулярно на протяжении полугода, нарекания небольшие были, то на скорость выполнения заказа, то хлеб принести забудут, то официант хамоватый, но не смертельно, НО 19.01.12 мы зашли перекусить вв FRIDAYS в Метрополисе. Заказали «FRIDAYS три в одном» и два фреша (о них позднее), принесли заказ досточно…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Бадалова
    Январь 4, 2013

    Ну что могу сказать, в принципе довольна, если б не одно НО. на протяжение 5 месяцев ходила в метрополись в салон эпиляции. все классно, всем довольна ровно до тех пор, пока не обнаружила в трех метрах от ТЦ эпил кабинет, где цены меньше в разу. так что теперь в метрополись хо жу реже, намного реже….

    Читать весь отзыв
  • le.in
    Декабрь 16, 2010

    Комплекс огромный и красивый, но минусов тоже не мало. Подъезд к комплексу и платная парковка — это ужасно. По выходным, в частности зимой, сложно проехать.Информация о расположении бутиков на справочных стендах не соответствует действительности: написано что такой-то магазин на одном этаже, а в итоге он совсем на другом. Нужно следить за этим, наверное. А ещё,…

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 15, 2010

    Не очень нравится этот Торговый центр. Как-то не уютно себя там чувствуешь. Много магазинов, есть даже такие, которых не видела в других торговых центрах. Все время много народу. Ресторанный дворик не нравится. Не советую.

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Декабрь 8, 2010

    близость к метро, широкий функционал-одежда, обувь, электроника, косметика, продукты. куча замысловатых переходов, при первом посещение сильно устаешь бегать туда сюда. также имеется магазин Стокманн. близость к метро войковская. парковка платная 50 рублей час

    Читать весь отзыв
  • Ом
    Ноябрь 21, 2010

    ТРК «Мегаполис» отличается очень хорошим набором арендаторов. Например, есть много больших магазинов одежды известных марок: H&M, Mark & Spencer, C&A. Также есть унивемаг Стокманн, кинотеатр Киностар, гипермаркет Карусель и даже первый в России Бургер Кинг. Потому «Мегаполис» в народе довольно популярен и всегда полон людей. Но очень большой жирный минус этого ТРК, что не разрешают…

    Читать весь отзыв
  • remontlive
    Ноябрь 11, 2010

    Отличный торговый комплекс! Всегда можно найти одежду по вкусу. Есть кинотеатр, парк развлечений, куча бутиков и магазинов, можно хоть целый день бродить. Самый большой недостаток — это платная парковка. Это на проч отталкивает, особенно в часы пик. Эта мелочь постоянно портит настроение, даже не смотря на то, что деньги-то небольшие.

    Читать весь отзыв
  • filomena04
    Сентябрь 28, 2010

    Не очень нравится этот торговый центр…. Тех магазинов, которые заинтересовали бы, здесь очень мало. Не удобное расположение самих магазинов внутри ТЦ. McDonald’s нет! Это конечно плохо!

    Читать весь отзыв
  • sv.rubina
    Сентябрь 27, 2010

    Да, магазин столь огромен, что я однажды умудрилась в нем заблудиться. Что тут скажешь — по-моему, там есть всё. Туда стоит съездить хотя бы раз, особенно если надо купить много одежды, да ещё чтобы всё это между собой сочеталось. Расположен магазин недалеко от метро, найти по указателям легко, видно его издалека. P.S. Только брюки от…

    Читать весь отзыв

Похожие компании