357-model

  • ул Новолесная, д 1/49

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "357-model"

  • Anna
    Ноябрь 16, 2016

    Я брала несколько занятий в филиале на Белорусской и это школа далеко не премиум класса, как указано на их сайте. До этого я занималась и в крупных школах Москвы, и не очень, но с таким столкнулась впервые. Если вы действительно хотите НАУЧИТЬСЯ танцевать, то вам точно не сюда. — Большое количество людей на занятиях!!! Физически…

    Читать весь отзыв
  • Гульнара
    Октябрь 6, 2016

    Да, школа на белорусской размещена очень неудобно, но в принципе за 15 минут добежать можно, хотя приходишь туда довольно мокрой) ходила к Диме Акименко на джаз. Преподаватель хороший, мне нравится джаз модерн и в эту школу я пришла именно к Диме. Но хочу написать отзыв про девушек администраторов. Согласна с одним из предыдущих отзывов о…

    Читать весь отзыв
  • Pantera2116
    Ноябрь 11, 2014

    Поделюсь своим опытом посещения данного клуба. Хожу я в школу на Белорусской. Во-первых, очень неудобное место расположения. От метро далековато, в каком-то промышленном районе на территории каких-то заводов и сервисов. Не знаю как летом, но осенью везде темно, холодно, кругом лужи, грязно. Это первое негативное впечатление, которое вы получаете, второе негативное впечатление ожидает вас на…

    Читать весь отзыв
  • Dia
    Июль 8, 2013

    Как уже писали тут, раскрученная школа и т.д. Один момент упустили. Да, набор преподов молодой и талантливый местами. Но лично я попадала к преподам,которые просто ужасно себя вели. Забивали на учеников, самолюбовались в зеркало и даже хамили, если их что-то спрашивали. И тот факт, что постоянно замены и отмены, это тоже больное место школы. Ни…

    Читать весь отзыв

Похожие компании