Высота

Высота
  • ул Юных Ленинцев, д 52

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Высота"

  • Марина Кунец
    Февраль 22, 2015

    Ужасные впечатления(( Пошли с ребёнком на премьеру мультфильма,зашли и стали в проходе,касса практически в дверях.. Толкотня в кафешке (4 стола и три стула) Вошли в зал,в принципе не плохой,но очки 3D оказались многоразовыми,все в пузырях(( без них было даже немного лучше видно(( Попкорн был вкусным)) Вообщем не советую в выходные дни и в 3D

    Читать весь отзыв
  • Гюзель Султанова
    Январь 4, 2015

    Народу много, цены на билеты и поп-корн завышены! Контингент в основном кавказцы (подростки и молодые парни). Отвратительный кинотеатр. Женский туалет ужасный: из 6 кабинок работают только 2, да и те обгажены и со сломанными замками. После сеансов в эти две кабинки огромная очередь! Туалетной бумаги нет! При входе в туалет располагается каморка, в которой не…

    Читать весь отзыв
  • Розалина
    Декабрь 25, 2014

    В этот кинотеатр можно сходить, только если живешь где-то рядом. Специально для посещения я бы ехать не стала. Цены на билеты и попкорн достаточно низкие, поэтому требовать чего-то шикарного от этого кинотеатра глупо. Кресла в зале очень неудобные и низкие, если ты обладатель «ног от ушей» или просто высокого роста, то будь готов «тереть коленками…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Ромашова
    Сентябрь 25, 2013

    Попала я в этот кинотеатр совершенно случайно, гуляли с подругами и кто-то предложил сходить в кино и самым ближайшим кинотеатром оказался этот. Сто раз пожалела о том что туда пошла, персонал грубит, (дело было вечером) некоторые работники по моему даже подвыпившие были, кресла в зале сломанные, пока нашли четыре подряд исправных три ряда прошли. Ну…

    Читать весь отзыв
  • akademy06
    Апрель 8, 2011

    Мне не нравится данное заведение, грешат они и неотрегулированным звуком , и разбавленной колой, так что я бы не советовала вам туда идти. Конечно , все основные новинки там крутят, но от таких мелочей, как неудобные кресла, портят все впечатление. И, не смотря на все эти недостатки, кинотеатр держит достаточно высокие цены.

    Читать весь отзыв
  • tysya77
    Декабрь 15, 2010

    Кинотеатр конечно не фонтан, но самый близкий к дому)) Но о качестве мало хорошего могу сказать: и бар никчёмный, и кассирши грубые, и очередь постоянно, да и цены для ТАКОГо кинотеатра завышены))) Сломанные сиденья в залах! Еще один момент, который очень напрягает- в этом же здании находится ночной клуб Высота и часто бывает, что сидишь…

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 14, 2010

    Самый худший кинотеатр из всех что была, залы ужасные, звук не блещет, да и самая дешевая бутылка обычной минералки была за 60 рублей. За такую стоимость билетов в других кинотеатрах намного лучше.

    Читать весь отзыв
  • Черничка
    Декабрь 14, 2010

    )да….кинотеатр небольшой!бываем там редко!но бываем!недавно заметили за ним мини-клуб!Вроде тоже ВЫСОТА!Посидели неплохо!Цены приятно удивили,музыка неплохая!Но местечко и обслуживание не блещет!)

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 12, 2010

    Средний кинотеатр, выбираю его только при условии, если больше идти некуда или ехать куда-то лень (так как находиться близко к дому). Цены очень завышены для такого среднего качества залов. И часто посетители этого кинотеатра ведут себя ужасно в зале. Единственный плюс пожалуй в том что он находиться рядом с парком и до ожидания сеанса можно…

    Читать весь отзыв
  • Lutharos
    Декабрь 10, 2010

    Раньше этот кинотеатр пользовался популярностью среди жителей района Кузьминки, но сейчас нет. Оборудование не обновляется и как и кресла, в кафешках около кассы цены запредельные, поп-корн и кола стоят дорого. Единственно что может только радовать из этой ситуации то что когда покупаешь билет не в середину зала (он дешевле) то можно прийти и сесть куда…

    Читать весь отзыв
  • kalista
    Ноябрь 29, 2010

    Сидеть здесь просто невозможно! После просмотра фильма начинают болеть все части тела — такие невозможные стулья! Никому не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • j-u-l-i-e
    Ноябрь 28, 2010

    Кинотеатр не очень нравится тем, что небольшой выбор показываемых фильмов, оснащён он тоже средне, и цена билетов не соответствует качеству. Но в принципе, если поблизости находишься, то можно зайти иногда.

    Читать весь отзыв
  • koshe4ka
    Ноябрь 14, 2010

    Это достаточно маленький кинотеатр, который находится в многолюдном районе. За счет этого в кинотеатре всегда много народу и бывает даже тесно.Но уровень кинотеатра очень низкий: маленькие залы, которые вечером забиты под завязку (если билет не купил заранее — приходи в другой день). Кресла не удобные, бывает даже приходится сидеть на ломаных. И репертуар фильмов не…

    Читать весь отзыв
  • Алиса
    Ноябрь 11, 2010

    с отсутствием кресел ни разу не сталкивалась, но качество кинотеатра в целом действительно среднее… цены могли бы быть ниже.

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Ноябрь 3, 2010

    2 маленьких, размером с каморку и с две каморки зала. Ужасный звук и кресла. Цена при этом держится на уровне приличных кинотеатров. Кроме того к вечеру в баре собирается огромное количество лиц кавказкой национальности, которые плевать хотели на окружающих. Единственная причина, по которой иногда захожу в этот кинотеатр — зайти в туалет по дороге домой….

    Читать весь отзыв

Похожие компании