Фэнтази Парк

Фэнтази Парк
  • ул Люблинская, д 100

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Фэнтази Парк"

  • Кирилл Пиштаљке
    Март 4, 2017

    Были с женой сегодня Аквапарк скудный, название «аквапарк » вообще не оправдывается тем, что мы увидели внутри. Очень тесно как на дорожках вдоль бассейнов, так и в самих бассейнах. Раздевалки так себе, грязненькие, никаких перегородок ничего вообще не предусмотрено для того что бы чувствовать себя комфортно когда пере одеваешься . Мне лично неприятно на глазах…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Потехина
    Сентябрь 23, 2016

    Ужасный аквапарк! были в других аквапарках, так есть с чем сравнивать. Начнем с того, что раздевалка общая, маленькие узкие ящики, запираются на ключ, который потом приходится с собой носить, помимо браслета. Душевые — это ужас!там еле-еле течет водичка и притом около минуты, потом снова ее нужно «активировать». Плитка уже довольно старенькая как в душевых, так…

    Читать весь отзыв
  • ninapan1991
    Май 13, 2016

    Ужасное место,говорю ,как бывший работник.Половина сотрудников не оформленна официально,работают,как гасторбайтеры.Текучка ужасная.Зарплату не платят по 3 месяца.Бегите люди!

    Читать весь отзыв
  • маша иванова
    Март 20, 2016

    Очень понравилось, когда приезжаю всегда сюда едим, красиво, весело, вкусно кормят в кафе

    Читать весь отзыв
  • Елена Дзюбейло(Немлий)
    Февраль 28, 2016

    При входе » конфисковали» воду для ребенка, бананы и мармеладки, не смотря на слезы ребенка 3,5 лет — Не положено, согласно внутренней инструкции.А если необходимо лекарство запить? В ответ — если вы не согласны с правилами- можем вернуть деньги ! Интересно, а для персонала данная инструкция также действует? Воду они покупают тоже по 100 рублей,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Симененко(Тарасова)
    Январь 11, 2016

    Ездили в этот аквапарк 5.01.16 с мужем и сыном по акции- оплатили 2 часа, а 2 в подарок. Хуже аквапарка я не видела. Сауна оплачивается отдельно- 400р. 20 мин. мы отдали за двух взрослых, ребенка бесплатно пустили. И сауна ни какая!!! Не работали ни волновой бассейн, ни медленная река, ни гидромассаж. Одна из горок видимо…

    Читать весь отзыв
  • katrine_08-13
    Декабрь 15, 2015

    12 декабря, в день рождения мамы, мы пришли с друзьями плюс маленький ребенок 4 года на празднование. Оказывается, что приносить с собой продукты для ребёнка нельзя. Даже бананы. Вот если их переработать в пюре и переложить в пластиковую тару, то пожалуйста берите, а так категорически НЕТ. И попить ребёнку тоже брать нельзя. И никто не…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Воробьева
    Ноябрь 3, 2015

    Посетили этот аквапарк вдвоем по расширенной акции биглион. Привлекло яркое фото на обложке акции , но лучше бы таким ярким был свет в вашем аквапарке с видом на жилые дома! Очень темно и полностью отсутствует какой-либо интерьер. Все оборудование: горки, душ, фены,- очень старые как и само здание аквапарка. Сауна платная и работает только по…

    Читать весь отзыв
  • alenk_a
    Октябрь 12, 2015

    Впечатления остались скажем так-не очень просто из-за того, что дороговато! а отдохнули мы вполне прилично!

    Читать весь отзыв
  • Юрий Сошенко
    Сентябрь 4, 2015

    Пятёрки однозначно не поставлю Во-первых, залати за билет входной, а оказалось, что на некоторые горки за вход надо ещё доплачивать. Цены в буфете просто аховые! Народу много не протокнуться. И на эту толпу людей всего один джакузи, в которй чтобы попасть ещё надо очередь выставить. моей жене не разрешали кататься на некоторых горках из-за металлических…

    Читать весь отзыв
  • amahnutin
    Июль 20, 2015

    Что то добавляют в воду помимо хлора,все тело покрывается пленкой как от нефти,когда я спросила что добавляют помимо хлора,администратор при мне набрав телефон,отошел,чтобы я не слышала разговора и потом вообще ушел,я стояла ждала,потом минут через 20!!!увидев его,подошла,говорю,что ж вы ушли и не подошли узнав состав воды,а скрылись из виду,причем ,когда я шла к нему ,у…

    Читать весь отзыв
  • Гюзель Султанова
    Июнь 25, 2015

    В понедельник 22.06.15г были втроем в этом отвратительном аквапарке: я, подруга, и её сын 8 лет. По порядку. Работает с 11 утра и до 11 вечера. Мы брали на весь день: в итоге за троих отдали 2950 рублей (только за билеты, а еще 850 за кафе). На входе проходишь охранника, показываешь открытые сумки. Далее стойка,…

    Читать весь отзыв
  • Анна Вовк
    Март 31, 2015

    Отвратительный парк! Были с дочкой 6 лет, грязно, у ребенка после похода в аквапарк воспалились глаза, было одно желание- бежать и мыться с хлоркой!!! Народу куча, между бассейнами мокрые ковровые дорожки!!! Здравствуй, грибок!! Мореон несравнимо чище и приятнее, больше в Фентези не пойдем

    Читать весь отзыв
  • Kvs-94
    Февраль 26, 2015

    Аквапарк так себе! На большей части горок кататься запрещено из-за металлических или пластмассовых застежек на купальнике. На весь аквапарк одно маленькое несчастное джакузи, которое постоянно переполнено и которое нужно отключать каждые 20 минут «на отдых». Сотрудники исключительно выходцы кавказа и прочее…многие даже не разговаривают на русском языке. Аквапарку требуется ремонт, хотя бы косметический…про запах хлорки…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Dubovitskaya
    Декабрь 30, 2014

    Для пугливых или маленьких детей — хороший аквапарк. Тк всего 3 большие горки, народу не очень много. Детям побывавшим уже в нормальном аквапарке быстро надоест — максимум 2 часа. Еще, старшие дети тк другого пола раздевались отдельно забыли шлепки. Обнаружили в машине по дороге домой -сразу позвонила, был ответ «Звоните завтра, если найдем во время…

    Читать весь отзыв
  • ilmova
    Декабрь 22, 2014

    Не очень приветливый персонал, скользкие дорожки и не очень интересные аттракционы

    Читать весь отзыв
  • Кристина Маркелова
    Декабрь 12, 2014

    Отвратительный парк,персонал одни узбеки,хамят ужасно.Пиццу ждали час,литр сока стоит 300 рублей.Сауны,джакузи за немаленькую дополнительную плату.Раздевалка общая как раньше в общественных банях.свыше 85 кг,на горки не пустят! во мне 68 заставляли взвешиваться(((за такие деньги в карибию,лучше в 100 раз

    Читать весь отзыв
  • ney-1812
    Ноябрь 19, 2014

    Написала и продублировала свои отзывы, но «бдительный фильтр» всё удаляет… Через час, а то и раньше уже ничего нет!!

    Читать весь отзыв
  • ney-1812
    Ноябрь 17, 2014

    С хамством столкнулись почти сразу. Сняли верхнюю одежду, подошли на ресепшен и услышали прямой вопрос-«Вы что пили?» Лично я (к кому был адресован вопрос даже растерялась) Мы пришли в выходной день, с детьми, внуками чтобы отдохнуть от рабочей недели.. Эти девушки моложе нас вдвое, переговаривались, перебивали, разговаривали на повышенном тоне.. Осадок остался ужасный. Хамят конечно…

    Читать весь отзыв
  • oksana19901990
    Октябрь 12, 2014

    Были в Аквапарке 10 октября.Пробыли там около двух часов.Приходится постоянно смотреть на время,так как дополнительное время нужно было оплатить.В Аквапарке нет ни одного русского лица,среди обслуживающего персонала,одни китайцы,а русские где???Плавать фактически негде,нет большого бассейна и никаких развлечений для взрослых.

    Читать весь отзыв
  • Наталья Заруднева
    Сентябрь 23, 2014

    Добрый день! Ходили по купонам 10 человек на День Рождение. Очень удобно и дешево. Аквапарк не понравился: маленький, бассейн по пояс, воду с пола не убирают, 1 джакузи с кучей народу, детям до 15 лет жилет обязателен.Видели мужчину с гнилыми ногами. Неприятный осадок и детям не понравилось там.

    Читать весь отзыв
  • Аня Меринова
    Август 28, 2014

    Не для взрослых. Но вот младшей дочки там очень понравилось!

    Читать весь отзыв
  • tatrei
    Август 4, 2014

    Были в Фэнтези 26.06.14.Главное-в результате спуска с красной горки Камикадзе-у меня ушиблена спина, содрана кожа с позвонков,порван купальник.(Все правила безопасности были соблюдены-такая вот поверхность)Не хотела сразу разбираться и портить детям отдых,но через день пришлось обратиться в травмпункт-все зафиксировано.Понятно,что руководство аквапарка не считает себя виноватым-ведь никто,кроме меня,таких претензий не имел.Но в отзывах (на разных сайтах)-есть такие…

    Читать весь отзыв
  • 678qwerty2009
    Июль 31, 2014

    Была в аквапарке с сыном 14 лет, не прочитала сразу на сайте что до 15 лет нельзя плавать без спасательных жилетов, выяснилось это при входе в аквапарк, в результате сын отказался плавать вообще, зачем заставлять надевать подростков жилеты, если ты только собираешься просто плавать даже не залезая на горки, при том что глубина везде не…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Июль 18, 2014

    Мало горок, очень чувствуются стыки. Кататься было больно. Делать там особо нечего. Совсем неинтересный аквапарк.

    Читать весь отзыв
  • 3951762
    Июль 2, 2014

    Сам по себе парк не плохой, но нужно понимать, что он исключительно для маленьких деток. Взрослым там будет скучно и неинтересно. Деткам конечно очень весело, но мы с подругой не пробыли там и часа. Горок мало, детей много)

    Читать весь отзыв
  • Ольга Синютина
    Май 3, 2014

    Пошла в аквапарк 2.05.2014 .аквапарк маленький .он мне сразу не понравился :грязный пол,половину персонала не русские ,В кофе (одни не русские причем готовят они руками ,не в перчатках ,что уже не вызывает доверия ) готовят ужасно,очень маленький бассейн из которого не убирают круги,из горок спускаются прямо в этот бассейн (очень не удобно брызги во все…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Велидолска
    Февраль 2, 2014

    Мы были 1 февраля 2014 Первое, что хотелось написать и первое негативное впечатление-это кассиры, разговор с гонором и не только с нами. Второе так уж повелось, что мы ни когда не печатаем купоны, всегда с телефона и проблем не было, согласна, что прописано надо сдать купон в кассу, но мы этого не увидели и потеряли…

    Читать весь отзыв
  • nkozlova2012
    Январь 9, 2014

    Были в январе 2014г. Здание даже снаружи имеет грустный, потрёпанный вид. Стёкла не мылись видимо с времён постройки. Антисанитария кругом и грязь на всех ступеньках и плитка под ногами склизская, везде ржавые подтёки, подгнившие деревянные перекладины. А то, что стенки бассейнов отделаны не плиткой, а практически клеёнкой — очень удивило. Персонал весь не русский. Дети…

    Читать весь отзыв
  • User 742481
    Декабрь 2, 2013

    Первый раз в своей жизни посетил аквапарк, и , к сожалению попал именно в этот. Мы пошли компанией из 6 человек — в основном молодежь. Через час, ко мне подошла девушка(17 лет) и пожаловалась, что инструктор на верхней площадке ведет себя некорректно, а именно, просто ее лапал. Я вышел в вестибюль и попросил подойти администратора….

    Читать весь отзыв
  • User 742481
    Декабрь 2, 2013

    Первый раз в своей жизни посетил аквапарк, и , к сожалению попал именно в этот. Мы пошли компанией из 6 человек — в основном молодежь. Через час, ко мне подошла девушка(17 лет) и пожаловалась, что инструктор на верхней площадке ведет себя некорректно, а именно, просто ее лапал. Я вышел в вестибюль и попросил подойти администратора….

    Читать весь отзыв
  • monia8
    Ноябрь 17, 2013

    Пришла впервые. По купону. Постояла посмотрела снизу на горки, точнее как оттуда «выплывают» посетители….Все почему-то отдельно от ватрушек на которые они садятся. Решила начать с открытой, зеленой горки, на которой меня крутило, вертело и подбрасывало ногами вверх. Но ничего, вышла. Следующей решила посетить «Барракуду» (передо мной в очереди стояла девушка, держась за висок, сказала что…

    Читать весь отзыв
  • alinochka_pronina
    Ноябрь 7, 2013

    такое ощущение что при строительстве экономили на всем. как это чудо не разваливается одному богу известно. на входе быдлотелки рявкают на всех как овчарки в концлагере. как будто не на отдых приехали, «никакого праздника» :)) вода воняет хлоркой, все ходят с красными глазами как жопа у бабуина. пыталась вспомнить хоть что то хорошее но кроме…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Пряхин
    Октябрь 28, 2013

    Мне не понравился этот аквапарк. Скользкие полы из обычной плитки, «ковры» из искусственной пластиковой травы, раздевалка — металлические шкафы с ключом на веревке, который потом не знаешь куда девать. А главное ради чего все ходят в аквапарки — горки. Здесь их как то совсем криво собрали. Стыки такие, что после пары спусков уже совсем не…

    Читать весь отзыв
  • Alla
    Октябрь 25, 2013

    были там, на вид ничего, но мелочи неприятны, туалет к примеру хоть и не волнял как писали, но был не чисто убран, с ключами неудобно нействительно, но троечку впечатления

    Читать весь отзыв
  • veronika1987
    Июнь 4, 2013

    товарищи, Вы просто не знаете кайфовее мест,потому и ходите в этот аква парк, очень близко к нам,постоянно бы ездила,но так там средненько…слов нет, я лучше 1.5 часа в метро проеду и в Карибии отдохну 3 часа с джакузи, банным комплексом в целый этаж,хаммамом, огромным бассеином,русской парилкой,фмнской парной, кальдариумом,ледяной купелью, чем целый день в Фэнтези,где вообще…

    Читать весь отзыв
  • rastrm
    Май 5, 2013

    Когда-то, в конце 90-х я ходила в бассеин на Семеновской, к тому времени спорт в стране закончился, а бассеины еще как-то существовали, состояние их было ужасным — все пришло в упадок. Первое ощущение когда мы пришли — попала на Семеновскую, слово «совок» пришло на ум… Присмотревшись поняла, что все хуже. Совок — это когда задумано…

    Читать весь отзыв
  • Серёга Миронов
    Март 24, 2013

    не работает 2 горки меня не пустили на 2 горки агроничения по весу 100 кг я вешу 105 настроение испортили тока зря потратил 1500 руб уквапарк ужастный

    Читать весь отзыв
  • vkmig
    Декабрь 25, 2010

    Были там сегодня. Половина горок не работает, а на те которые работают — очередь по 20 человек. Вода прохладная, находились в бассейне около часа, прям замерзли. Еще очень не понравился тот факт, что запрещена фотосъемка даже на телефон. Одним словом недочетов много, но и хорошие впечатления тоже остались!!!

    Читать весь отзыв
  • AS
    Декабрь 18, 2010

    Ох, детям очень понравилось, аквапарк — неплохой, но мы с женой устали быстро, поэтому в основном проводили время в кафе, цены конечно завышены, но в таких местах — это обычное дело.

    Читать весь отзыв
  • Eklip
    Декабрь 16, 2010

    Мне понравился аквапарк. Была там впервые с мужем по выигранным в викторине билетам. За деньги вряд ли я когда-нибудь стала приобретать билеты, я не любитель водных горок. Зато мужу очень понравилось, вода не вонючая, в бассейнах достаточно свободно, около горок нет километровых очередей. Посетили кафе — очень дорогое, но другого кафе там нет. Думаю, что…

    Читать весь отзыв
  • Труляля
    Декабрь 9, 2010

    Были там в начале октября, в аквапарке. Были в будний день и пару горок не работало. В самом помещении было прохладно, а работники, которые там работают еще и окна открывали т.к. для них было жарко. Еще из самого здания капает, вход в здание жуткий.

    Читать весь отзыв
  • 969426
    Ноябрь 25, 2010

    Также был по купонам от одного из сайтов, со скидками отдыхать веселее, поиграли в боулинг, покатались на роликах, дети в автоматы поиграли. Посидели в кафешке ожидая пока дети нарезвятся, уходить не хотели им очень все понравилось. Минусы на счет оплаты, карты не принимают только кеш, а так в принципе все на уровне.

    Читать весь отзыв
    • Перезвоните мне пожалуйста 8(812)642-29-99 Антон.

  • Vadim
    Ноябрь 16, 2010

    Был в начале октября, по купонам. Хотя купоны на весь день, собрались домой уже через пару часов. Лучше идти с детьми. Там действительно немного прохладненько. Месная кафешка далеко не дешево. так что делайте выводы при подготовке к походу туда. В целом неплохо

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 11, 2010

    в наличии боулинг, бильярд (и пул и русский), игровые автоматы для детей. Мне кажется довольно заурядное место, но наверное это единственный аквапарк в этом районе. Цены обычные — не выше не ниже других. Оплаты кредитной картой нет. Вобщем на троечку.

    Читать весь отзыв
  • Ом
    Октябрь 13, 2010

    Были в субботу, 25 сентября по акции одного из купонных сайтов. Часы-градусник в аквапарке показывали 30 градусов. Возможно, конечно они его накручивают. Но нам не было ни жарко, ни холодно. Так что показания скорее всего соответствовали действительности. Главный минус, что с момента покупки купонов изменились правила в этом заведении. И теперь со всех 4 горок…

    Читать весь отзыв

Похожие компании